Работаю в кинотеатре, был такой случай: мужчина приходил на сеанс, садился на последний ряд, половину фильма сидел спокойно, смотрел. Потом раздевался до трусов, складывал одежду на сиденье и в таком виде полз пластом между рядов, тем самым пугая гостей. Когда у него спрашивали: "в чем дело? " он отвечал: "ключи потерял" забирал одежду и уходил. Такое повторялось еще пару раз, в итоге распечатали его фото с камеры наблюдения и прозвали "червяк-поползун")
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя бабуля на свадьбе брата произнесла тост:

— Желаю жизни много лет. И чтобы х[рен] стоял как пистолет! Триста человек дружно легло под столы... Бабушка с недоумением:

— Ну а что, [м]лять, [ceкc] — это святое!

* * *

Когда муж в очередной раз высказывает, как глупо я поступаю, я говорю, что глупее замужества в моей жизни поступка не было. Мужа очень люблю, но иногда задаюсь вопросом, как он меня вообще смог уболтать влезть в это бытовое болото с этими притирками друг к другу, вечными спорами и такими разными взглядами на жизнь. Кайфовала бы одна: ела на завтрак стейк, а на ужин — яичницу прямо со сковородки, ходила в обуви по дому, курила на кухне, рубилась в ММОРПГ, путешествовала. Серьёзный просчёт был, да...

* * *

Сижу утром на кухне, сын еще спит, вдруг слышу, внизу у соседей собака завыла. Протяжно так, грустно, а потом все громче и громче. Перед уходом на работу решила зайти к соседям. Открывает соседка, я говорю: "Здравствуйте, вы не могли бы унять собаку, у меня сын спит еще. " А она так насупилась и говорит: "Вообще-то это я так ПОЮ".

* * *

Как родные с порога определяют, что я пила? Мой кот всегда встречает меня у дверей, но, если я немного пьяненькая, начинает на меня орать своим кошачьим матом. Предатель...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024