Ребёнок стал ходить в детский сад и, в чем обычно выражается адаптация, стал часто болеть, и заражать меня. Вот и сидим всю зиму с соплями. И как же мне уже надоело дипломатично отмазываться от этих советчиц среди родственников: одна агрессивно навязывает и дарит коробками БАДы, другая нахваливает гомеопатию, а третья вообще посоветовала вызвать батюшку... Ну, спасибо, что хоть не экзорциста.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Получила лицензии. Приобрела пистолет и ружье. Парень бросил со словами: "Тебе теперь страшно изменять". И вот даже интересно: уже изменял или он на перспективу перестраховался?

* * *

Мечтаю, чтобы к составу поезда прицепляли специальный вагон для храпящих. Бесит до трясучки, когда ты не можешь уснуть из-за громового храпа, воротишься и нервничаешь, а эти "бегемотики и свинки", вольготно развалившись, выдают целые оперы! А так при покупке билета нужно будет говорить о том, что храпишь, и тебе так: "Просим вас, сударь/сударыня, пройти в соответствующий вагончик! " И пусть бы они там друг другу нервы портили!

* * *

Мой папа погиб молодым, роль главного мужчины в моей детской жизни играл дядя. Этакий старый солдат, не знающий слов любви. Учил меня и своих детей, что нет слова "не могу", есть "не хочу", "мужики не плачут", "эта ваша депрессия — всё от безделья" и прочим мудростям. В итоге лет в 40 начал сильно бухать, чтобы справиться с напряжением, к 50 заработал два инсульта, потом несколько лет был лежачим и в памперсах, в 55 умер. Зато не плакал, да.

* * *

Мой шестилетний племянник долго донимал всех вопросом, для чего мужчине нужны яйца. Выслушав все мнения, ребенок с ехидным лицом выдал: "На самом деле я знаю. Для равновесия". Порвало.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024