Заботливый бывший 😂 Спасибо, что хоть предупредил.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Если просыпаюсь раньше своего кота, то подхожу к нему и тыкаюсь своим лицом в его морду, чтобы он знал, каково это!

* * *

Друг позвал убрать ёлку (да, в марте). Она искусственная и складывалась в обычный мешок. Убрали игрушки с ёлки по коробкам, и нам активно помогал его кот. Т. е. , бегал по хате и валил все, что плохо лежало. Он настолько нас Д***ал, что мы его заперли временно на балконе. Убрали все наверх в антресоль, мешок убрали последним. Вспомнили про кота. Открыв балкон, мы застыли в ужасе... Кота там не было! Мы думали, что он выпрыгнул в маленькую щель приоткрытого окна во двор. Но еще увидели открытую форточку из комнаты на балкон. Обыскали всю квартиру и все таки пришли к выводу, что тот сиганул на улицу с 6 этажа. Вдруг мы услышали мяуканье. Поиск занял минут 15, пока мы не открыли антресоль и не увидели, как мешок с елкой шевелится и орёт. .. Один вопрос пушистому, если он это вдруг читает. Ты как туда залез!?

* * *

Влюбилась в меня девушка на работе, через месяц у нее свадьба. Не знает как ей поступить. Сейчас она пытается поговорить с родными. Мы любим друг друга. И вроде всё логично. Но... Я девушка))) Чувствую будет интересно)))

* * *

В нашей комнате на стенах вместо обоев пластиковые панели. Так вот, если потереться об них головой и дотронуться носом до любимого — через кончик носа проходит молния. Только что проверила раз 5! Танечка, 31 годик.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024