Однажды гуляла с дочей на улице, она в это время спала в коляске. Я услышала, как приближается автомобиль со спущенными окнами и орущей на весь квартал музыкой. Увидев нас, а мы шли вдоль дороги, парень выключил музыку на ноль и промчался, но чуть дальше опять включил свой долбёж. Ну есть же люди понимающие на этой земле, спасибо что не разбудил кроху 👏
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Впервые за много лет собиремся с мужем на свадьбу. Обсуждаем наряды и он заявляет, что наденет свою парадную голубую рубашку и точка. На мои увещевания, что она не подходит к моему коралловому платью отмахивается. Мотивы ясны, хотел сэкономить. Ну что ж, теперь мой дорогой знает, что мужская рубашка стоит дешевле, чем новое синее платье, синие босоножки, бижутерия... Ах да, и сумочка, конечно. Ну, в принципе, я довольна, что экономист из него так себе.

* * *

Мой муж сценарист в кино. Каждую свою идею он сначала разыгрывает по ролям и смотрит, как это выглядит со стороны. В качестве замены актеров он использует мягкие игрушки. Безумно весело наблюдать, как он бегает от одной игрушки к другой, дергает их за ниточки и подражает разным голосам.

* * *

У нас в деревне осенью пропал мальчик лет 17. Нашли только весной в уличном туалете... С отрубленной головой. Со слов его матери, весной в последний день его жизни, он собирался к алкашам, которые украли ее телефон. Всячески его отговаривала, но он не мог сидеть на месте, суетился и в итоге убежал.

* * *

Пришла сегодня домой, а мама с папой в Мортал Комбат играют на моем икс боксе. Папа проиграл и поехал покупать маме сапоги. А если бы выиграл, то мама купила бы ему наушники. Придумали новый способ решать споры, мне нравится!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024