Ведь сказано же было — бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Недавно, вместе с женой был на банкете, по случаю 15-летия крупной сети медицинских клиник, где она работает. Присутствовали руководящие кадры этой организации. Это управляющие клиник и руководители из их центрального офиса. Поскольку жена управляющая, некоторых ее коллег, а они все женщины, немного знал. Ну видел пару раз у нас дома. Всем дамам уже за 40 и больше. Я никого не узнал. Они сами подходили и здоровались. Все без исключения, кроме жены, подвергли свои лица разного рода изменениям. Описывать не буду, скажу, что закусывал без аппетита. Кусок не лез в горло. Да и как он полезет, когда перед тобой сидит крупная, очень упитанная женщина, с толстыми щеками, между которыми красуются чудовищно пухлые губы. Потом уже, поспрашав жену, понял, что все эти трансформеры разведенки. А женщина в любом возрасте невеста, и готова ко всему. Мысленно поблагодарил себя, что много лет говорю жене, как же она круто выглядит, и за что мне такое счастье. А ведь женщина-руководитель, у которой в подчинении есть пластический хирург, способна черт знает на что.
28 Jul 2019

Женские истории ещё..

Альфред


* * *

После сна на лице прилично отпечаталась подушка. Кожа у меня нежная, и эти "шедевры" могут держаться на ней несколько часов. И вот стою я с утра на остановке, подходит бабуля, гладит меня по плечу и говорит: "Бедняжка, такая молодая и красивая, и так изувечена".

* * *

Готовили с одной знакомой для детского пикника, в ее кухне. Убавляю газ до минимума после того, как что-то там закипело.

— Ой, Тань, ты что делаешь?! — кричит.

— Что?! — пугаюсь я.

— Нельзя газ так убавлять, а то он не будет успевать весь сгорать, часть газа останется в комнате, и мы им отравимся.

Нормальная такая тетка, с высшим образованием, не помню каким...

* * *

Беседовала с утонченной и культурной компанией. Разговор шёл про клавесинную музыку. Я хотела упомянуть одного композитора, произведения которого мне очень нравятся. Но, как вы знаете, имена — это не моя сильная сторона. Забыла напрочь, как его зовут. Помнила только, что имя похоже на болезнь.

Ну и сказала при всей уважаемой публике, что люблю композитора Менингити.

Его никто не знал, конечно. После долгих расспросов, композитора удалось опознать.

Скарлатти, мать его, Скарлатти!

Скарлатина, менингит, какая разница...

Ну так, опозорилась слегка

* * *

Подруга рассказывает:

— Жизнь в нашей конторе скучная. У мужиков всего два развлечения: смотреть, как я заливаю воду в стеклоомыватель и выезжаю задом с узкой парковки...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024