Сейчас у меня дома спит девушка, которую я желаю сильнее жизни, и мы с котом ласково укрываем её одеялом, чтобы она не замерзла. Это первый раз когда она у меня дома, и мне так комфортно от того что она мирно сопит со мной рядом, что я не чувствую никакой усталости и ломоты в теле из-за 12 часовой смены на заводе. Это я к тому, что Любовь способна на многое, хоть вы и не верите.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как-то раз, когда я лег спать (время было около часу ночи), я услышал какие-то непонятные звуки. Начал прислушиваться и понял, что это кресло двигается у меня в комнате! Повернулся, звуки прекратились. Обратно лег спать. Только отвернулся от этого кресла, как вдруг оно снова начинает двигаться. Мне показалось что это просто совпадение. Я продолжал слушать как оно двигается, повернулся, звуки пропали. Стало дико страшно. Пошел на кухню за святой водой, побрызгал все, да молитву читая, лег обратно спать. И вдруг... Со стола упали мои часы. Надеясь что скоро все закончится, лег как можно быстрее спать. Просыпаюсь утром, кресло порвано. Выкинул это кресло на свалку, чтобы больше не вспоминать о нем.

* * *

Сегодня в универе был день абсурда. Представляя правоохранительные органы, студент, организующий дачу взятки, на лекции "берущего препода" читал лекцию о борьбе с коррупцией. В этом вся Россия.

* * *

Сегодня иду по улице, а навстречу мне мужик, обмотанный гирляндой. Огонечки горят, переливаются... Видать, новогоднее настроение у кого-то зашкаливает)

* * *

Целый месяц надеюсь, что это соседи звонят в дверь, чтобы мой кот попал домой. Иначе я никак не могу объяснить то, что когда я открываю дверь там никого... кроме кота.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024