Жена рассказала.
До меня у нее был один поклонник.
Подарил он ей как-то огромного медведя. Белого. 1 метр высотой. И был у нее угловой диван. В углу этого дивана большая полка. Туда этого медведя и посадила. Где-то через полгода, в 4 часа утра. Без обьявления войны она проснулась от веселого такого вопля над ухом: — Приивеееет! Я твой друууг!!
Говорит, чуть в окно не вышла от страха.
Оказалось, что у соседей сверху шланг на стиралку лопнул, подтопили немного. Вода накапала на медведя. Он, с@ка, оказался говорящим. Ну и намок и замкнул микрик в груди у этого чудовища. Но спасибо, проинформил про потоп)))
01 Mar 2021

Курьёзы ещё..

Артем


* * *

Снятся рекурсивные сны. Это сон во сне внутри сна — просыпаешься, а ты всё ещё во сне; просыпаешься второй раз, и ты всё ещё во сне. Мой обычный цикл включает в себя 5-9 "пробуждений". Всё бы ничего, да только они все — кошмары. В последнее время начались приступы паники — даже просыпаясь в реальном мире, у меня нет никакого способа определить, что это не сон, и это всё настоящее. Теряю ощущение реальности и не знаю, что с этим делать. Специалисты не помогают.

* * *

Как-то я проходил интервью в телекоммуникационную компанию в Торонто, владельцем которой была семья выходцев из Ирана.

В конце интервью руководитель АйТи, Фархад, задал мне вопрос: "Ненавидишь ли ты иранцев? "

Я не знал, как правильно ответить и сказал дипломатично:

"Я жил на Ближнем Востоке и понимаю разницу между персами

* * *

У родной тёти начали со стены падать картины, и лопаться зеркала. Как бы эти картины ни вешали — всё зря. Дом освятили, домового кормили, молитвы читали — паника охватила всех. В итоге всё разрешилось довольно просто. По моему совету, вызвали службу, которая проверила дом на его аварийное состояние, итог: трещина в той злополучной стене. Взялась она из-за ошибки при проектировании, но это уже совсем другая история.

* * *

Пошла на собеседование, заранее зная, что не буду там работать. Просто ради опыта в собеседовании. И я им так понравилась, что они мне названивали раз в несколько дней. Я отмахивалась по-всякому: и что зарплата не очень, что далеко, что опыта нет. На каждую мою отговорку был ответ. Они мне так надоели, что я придумала, мол, работу больше не ищу, потому что раком болеет тётя, и я за ней теперь ухаживаю. Так мне отвечают на том конце: "Может, Вы к нам придёте, когда она умрёт?"

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024