Немножко позитива (не судите строго))) В одиннадцатом часу ночи, иду с двумя огромными сумками из супермаркета, спальный район, вокруг никого, фонари светят сквозь туман призрачными, замогильными огнями. У родного подъезда зажимаю баулы между ног, ковыряюсь в карманах, пытаюсь достать ключи, и тут слышу за спиной торопливые шаги и зловещее сопение.

Вся жизнь проносится перед глазами, резко оборачиваюсь, чтобы встретить смерть лицом и вижу двух аццких таджиков в оранжевых жилетах, с поднятыми в боевой стойке ужасными лопатами. Тот, что поздоровее (но, если честно, при этом на полголовы ниже, и вдвое тоньше меня) зловеще оскалился и говорит:

— Слюшай, нам лапаты сюда ложить, давай дверь падержу?

С облегчением сообразив, что ни смерть, ни надругательство мне не грозит, я снисходительно разрешил:

— Ну, давай, подержи. А хер ли вы так поздно лазиете, людей пугаете?

— Э, начальника дурак, говорит, днем не убирайтесь, милиция увидит, а ночью когда успеешь? Хорошо (кивок в сторону безмолвной тени второго участника сцены), Музаффар приехал, теперь до утра успеваю!

... Признаться, руки чесались достать кошелек и дать этому человеку хотя бы рублей сто. Но, скажу честно, не решился. Деньги, может быть, он и взял бы, но наверняка, осадок от такой "благодарности" у него в душе остался.

А так я без колебаний пожал мозолистую, жесткую ладонь и от души сказав "спасибо! " устремился к лифту. Домой.

05 Jul 2009

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

Жена рассказала.

До меня у нее был один поклонник.

Подарил он ей как-то огромного медведя. Белого. 1 метр высотой. И был у нее угловой диван. В углу этого дивана большая полка. Туда этого медведя и посадила. Где-то через полгода, в 4 часа утра. Без обьявления войны она проснулась от веселого такого вопля над ухом: — Приивеееет! Я твой друууг!!

Говорит, чуть в окно не вышла от страха.

Оказалось, что у соседей сверху шланг на стиралку лопнул, подтопили немного. Вода накапала на медведя. Он, с@ка, оказался говорящим. Ну и намок и замкнул микрик в груди у этого чудовища. Но спасибо, проинформил про потоп)))

* * *

Тот момент когда ты симпатичная молодая девушка, которая год одна, потому, что мужчины настолько перестали быть компетентными в вопросах любви, хоть пособие пиши "Как не быть [ч]удаком".

* * *

В общем, говоря откровенно, я подрабатываю тем, что взламываю страницы, если кто-то очень ревнивый хочет убедиться в искренности своего партнера. Пишет недавно один, цитирую: "Мне кажется, она мне изменяет. Часто приходит поздно, постоянно залипает в телефоне, с кем-то переписывается, хоть и говорит, что с подругой. Я ее люблю и не хочу потерять. Но если она нашла кого-то на стороне, я хочу знать это. Сколько будет стоить?". Отвечаю — тысяча баксов. Через минуту приходит его ответ: "Нет, спасибо, пусть е*ется, с кем хочет".

* * *

Во времена, когда города в стране соревновались и братались.

Одесса. Лето, жара, большой плакат в стиле "Родина-Мать зовет" с надписью большими буквами:

А ЧТО ТЫ, ОДЕССИТ, СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ ГОРОД ОДЕССА БЫЛ ЛУЧШЕ ГОРОДА ЛЬВОВА?

Внизу от руки надпись — ОБОСЦАЛ ЛЬВОВСКИЙ АВТОБУС.

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024