Китай. Два русских раздолбая. Кругом одни китайцы. И вот вышел, какой то конфликт, и наш мужик, будучи сильно раздосадованный, на всех мимо проходящих. И тут картина:
Сидят шесть китайцев на бордюрчике и со всех сил лопают какую то местную лапшу. Мужик, проходя мимо, на русском выдает: "ПРИЯТНОГО АППЕТИТА УРОДЫ!" На что последовал незамедлительный ответ хором ( на том же русском): "СПАСИБО!"
Это были казахские туристы…
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Однажды, лет 7 назад, два закадычных друга (мои однокашники) поехали в Питер на футбол и просто отдохнуть. Нужно заметить, что они хоть и лучшие друзья, но внешне — полная противоположность друг другу. Первый, Феликс, здоровый такой, крупный парень, а второй, Сашка, наоборот небольшого роста и субтильного телесложения. Мизансцена такая. Небольшое питерское кафе, вечер. Приятели, изрядно набравшись пива ведут неспешную беседу, расслабляются. Короче, "ничто не предвещало". Тут Санек подрывается в туалет, вскакивает на ноги и теряя равновесие хватается за стенку. Так по стеночке-по стеночке двигаясь по направлению к вожделенному сортиру, натыкается на столик, за которым уютно расположилась группа местных братков. Ну у тех все как положено — мобилы, цепи и прочая атрибутика. Окинув мутным взором эту компанию, мелкий худенький Саша выбирает самого здорового из всех пацанов и ласково похлопав его ладонью по щеке выдает: "ЧТО?! РАССЕЛИСЬ, МОРДАСТЫЕ?!

Феликс только успел его подхватить и унести из зала, извиняясь на ходу. Крупно повезло ребятам, что братки добрые попались ;)))

Сашке-то что, он пьяный был, а вот Феликс тогда чуть не поседел...

:)))

* * *

История произошла в Астраханской Государственной мед. академии, есть там студ. городок, я жила в 5 общежитии, а сама история произошла в 3. Так уж сложились обстоятельства, что в одной 3х местной комнате жили 4 ребят. Ну и вот один из них, никого не предупредив и соответственно не поделившись... накуривается... ему становится

* * *

Предистория. Накрылся у меня мобильник:((( со всеми радостями, в том числе и будильником, а чтобы не опаздывать на работу пока там ремонт-обмен, купил себе китайский будильник (типа пейджера), потому что орет он громко, услышал — заикаться будешь. Но он еще и "навороченный" — со светомузыкой и фонариком. Причем кнопки

* * *

Эта история произошла во время производственной практики, на 3-м курсе Донецкого Политехнического в 1993 году. Стипендии были мизерные, хватало на блок сигарет, поэтому когда пришла пора практики большая часть группы студентов старалась устроиться на работу на шахты побогаче. Все таки за три месяца шахтерская зарплата!

Для тех,

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024