Бью мужа по спине, чтоб не горбился. Он бьёт меня по щекам, чтоб не жрала.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Искренне не понимаю тех людей, которые выкидывают своих домашних питомцев на улицу. Неужели им неприятно каждую ночь засыпать с пушистым комочком счастья, тереться об мокренький носик котёнка или взрослой кошечки, видеть, как это чудо бегает за своей любимой игрушкой и радуется вашему приходу? Грустно становится на душе, хочется забрать всех бездомных к себе и любитьлюбитьлюбить.

* * *

Мой дед — литературовед, всю жизнь изучал творчество Эдгара По. Немного помешанный человек. Чтоб вы понимали уровень драмы, он купил птенца ворона, вырастил его и научил говорить слово NEVERMORE, как в известном стихотворении По. Но веселее всего, что мой дед еще и бодрый дачник. Прошлым летом на нас подали в суд, потому что у бабульки-соседки была паническая атака. Она себе вечерком купаться к озеру шла, а тут черный ворон на ветке качается и кричит: NEVERMORE! NEVERMORE! Честно говоря, понимаю соседку, я бы тоже обосрался.

* * *
* * *

Каждый раз, когда в гости заходит сосед, я замечаю, что он как-то странно смотрит на мою кошку. Как-то подозрительно, с опаской, что ли. Не гладит её, несмотря на то, что она сама к нему идет. После долгих расспросов, он нехотя признался, что видел передачу, где говорили, что у кошек в глазах могут быть камеры инопланетян. Оказывается, они среди нас… Нет, не инопланетяне, а целевая аудитория рен-тв 😬

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024