Помогаю сыну ( 5 лет ) одеваться на каток.
Мимо проходит муж и стыдит сына:
— О, маленький мальчик! Мама его одевает!
Ответ не заставил себя ждать:
— Ой-ой-ой, а сам - то с мамой спишь каждый день, как маленький!
13 Jan 2015

Детские истории ещё..

Вирус


* * *

К соседу приходит любовница и они очень громко занимаются плотскими утехами, когда она визжит я всячески пытаюсь заглушить её, то кашляю, то чихаю, пылесос или миксер включаю, чтобы младший брат (7 лет) рос с нормальной психикой. И сегодня, пока я была на кухне, он услышал звуки и подумал, что собака за стенкой так громко взвизгивает, играется, наверное. Пошёл, позвонил в звонок соседям, выходят оба в халатах. И тут брат выдаёт: — "Вы уж уймите свою сучку, уроки мешает делать... "

Девка покраснела, как помидор)

* * *

1 января наступившего Нового года. Около 11 утра. Идем гуляем с дочкой. Народу, естесственно, никого. Вдруг навстречу попадается мужичок... Бухой — не то слово — качается и пытается двигаться вперед какими-то дерганными зигзагами, периодически теряет направление, но правда, умудряется вернуться на нужный маршрут. С обратной стороны это чудо то ли мокрое, то ли все обоссанное. Видимо бухал без перерыва всю ночь.

Дочка (3,5 года) конечно:

— Папа, а что это за дядя?

Не знаю почему и отчего, но выдал на автомате:

Доча! Это Старый Новый год.

Потом подумал — а ведь похоже...

* * *

Было мне года три. Папа делал дверь в детскую, и не очень у него получалось.

Я вертелась рядом и не преминула ввернуть свежепрочитанную цитатку из сказки: "Что ни сделает дурак, всё он делает не так"... Все тогда очень ржали, а чуть позже мне стало всё понятно и очень стыдно. И стыдно до сих пор.

* * *

Сын (5 лет) мне сегодня втирал, что дедушка в 1000 раз умнее меня, потому что знает 6 языков. Я решила понтануться и говорю:

— Ну, я тоже много языков знаю. Даже целых три мертвых — древнегреческий, латынь и старославянский.

*вытаращенные глаза и пауза*

Ух ты! А тогда скажи, как будет по-древнегречески шиномонтаж!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024