Недавно наблюдала, как какой-то парень подбежал и выдернул из рук у девушки телефон, по которому она разговаривала. Она бросилась его догонять. Удирая, воришка решил перебежать на другую сторону дороги, но его сбила машина. Движение встало, а девушка равнодушно прошла мимо лежащей на асфальте жертвы ДТП, подобрала свой телефон и пошла дальше, не оборачиваясь.
22 Aug 2018

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Бесит, когда человек не умеет слушать. Ты только начинаешь что-то рассказывать, а он уже перебивает, и начинается: "А у меня… А я…" На каждую твою историю у него окажется история покруче, которую он торопится рассказать, не слушая тебя. То есть он даже не пытается сделать вид, что ему интересно, а лишь хочет говорить сам. Эй, дай мне сказать, я же только что тебя выслушала!

* * *

Не могу пить никакой алкоголь, кроме пива. Обожаю его и вкус, и запах. И как же задрали те, кто вечно говорит: "Как можно пить пиво, ты же девушка!" Вы мне лучше покажите, где на пиве написано "строго для мужчин". Ты же леди, лучше винца возьми, какое тебе пиво!

* * *

По приколу прошла генетический тест и выяснила, что я 100% европеоид без примеси других рас вообще (таких на земле меньше 1%), с высокой толерантностью ко многим токсинам. В довесок ко внешности: натуральная блондинка с зелёными глазами, невероятный иммунитет, высокий болевой порог, выносливость, полное отсутствие аллергий и наследственных заболеваний. Идеальный генофонд. Бонусом — ненужная для эволюции генеалогия с примесью русского и европейского дворянства. Вот только я совсем не хочу детей.

* * *

Расстались с парнем после просмотра фильма "Судный день". По сюжету правительство США легализует все виды преступлений (включая убийство) на одну ночь. Главный герой впустил в свой дом спасавшегося от убийц мужчину. В результате всю семью чуть не убили. И когда я спросила, выпустил бы он в дом беглеца, он ответил, что ВПУСТИЛ БЫ. В дом, где наши дети и мы. Жаркие споры, ссоры, разговоры о моральных нормах. Расстались в ту ночь. Судную для наших отношений.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024