Я люблю регулярно менять цвет волос, а от этого напрямую зависят мои отношения. Когда я брюнетка, то мой мужчина трахает меня в каждую свободную секунду. Если блондинка, то боготворит, носит завтраки и постоянно обнимает. Если рыжая, то мы вечно ссоримся. А если же цвет необычный, зелёный, синий, розовый, то я становлюсь ему другом, с которым можно выпить, смотреть сериалы до утра и играть в компьютерные игры. Вот такая вот психология цвета в отношениях))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я ненавидела своего мужа. Ненавидела окружающих людей. Вечно являлась заложницей обстоятельств, вечно приходилось подстраиваться под других. Три месяца назад бросила всё и всех, молча уехала жить в другой город к старому другу, который меня понимает. С ним ходим в музеи, походы, а когда я готовлю, он помогает мне и смеётся над моими махровыми носками, вечерами мы курим на балконе и поддерживаем друг друга после тяжёлого рабочего дня. Чувствую впервые себя счастливой. Не хочу возвращаться назад...

* * *

Я живу в Санкт-Петербурге рядом с Камчаткой Цоя. Люблю спать с открытым окном, поэтому прекрасно слышу, что творится на улице. Каждый день слушаю концерты: кто-то поёт под гитару, кто-то играет на барабанах или саксофоне. Становлюсь невольным свидетелем чьих-то ссор, расставаний, задушевных разговоров, взятия домой бродячих котов, криков футбольных фанатов, признаний в любви и даже одного покушения на убийство. В такие моменты чувствую себя частью своего города.

* * *

Ко мне вечером на пару минут заехал мой мужчина. Заходить не стал, торопился. Я выбежала поболтать. У нас отличные отношения, вместе уже несколько месяцев. Помощь, забота, совместные вылазки, подарки, сногсшибательный ceкс, ночевки, знакомство с семьей. Сидим в его машине, смеемся. И тут звонок. Динамик у него на полную, я все слышу. Там женский голос. Он: "Привет! Ну что, когда заехать?". Она: "Да минут через 30 я буду готова". Я не насторожилась даже, подумала сестра. Так и спросила. А он мне: "Да вот, с девчонкой познакомился. Хочу начать встречаться, пора заканчивать с одинокой жизнью". На мой вопрос — а я тогда кто, и что вообще между нами, он запросто так ответил, что мы просто друзья, и он меня в "этом" качестве не рассматривал. [м]лять! Охренеть! Вот именно так и "дружат", а я и не знала!

* * *

Три года хожу в море. Чаще всего по 3-6 месяцев контракт. Заработок 4000+ $ в месяц. Последний год беда в отношениях с женой. Один мужик подсказал "морской лайфхак". Я переводил жене по 2000$ в месяц — не брала трубку, обиды, ссоры, меня в чем-то винила. Потом я ей вместо 2000$ скинул 500$, и тут-то всё наладилось. Я и зайка, и милый... Потом опять пару месяцев по 2000$, и со временем ссоры вернулись. И опять по 500$, и тут я снова милый-любимый. Через полтора месяца прихожу из плаванья и сразу на развод, пока детей нет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024