Дочке 11 лет. Так получилось, что её бабушка со стороны отца умерла у неё на глазах, после этого начались некоторые проблемы, стали водить её к психологу. В ходе занятий у неё якобы пробудились воспоминания из раннего детства о наших с мужем нехороших поступках, но как минимум большей части этого точно не было. Не отрицаю, что когда-то могла на неё накричать, но мы уж точно никогда не занимались ceксом в одной комнате с ней, включив п@рно для разогрева. Мы вообще очень переживали, что она что-то не то увидит, и всегда трахались, только когда она была на прогулке с няней. Мы никогда не наказывали ее лишением еды, максимум могли не дать то, на что аллергия. В общем, не понимаю, откуда это всё берётся, а главное, если это ей внушает психолог, то чего он добивается?..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Была в кафе, за соседним столом сидела женщина с дочерью, на вид лет восемь. Им принесли их заказ, девочка говорит: "Мама, тут помидор в тарелке, я его не хочу! "Мать отвечает: "Положи на край тарелки, ты не обязана есть то, что тебе не нравится". Я вышла в туалет и заплакала просто навзрыд, вспомнила все эти пляски с едой, "пока не доешь — не встанешь", даже если я не голодна или я ненавижу какую-то еду. Семья была благополучная, еды всегда хватало. Зачем нужно было каждый мой прием пищи превращать в ад? Я потратила на лечение РПП и психолога уже целое состояние, до сих пор не понимаю, почему нельзя было просто оставить меня в покое и не заставлять есть всю эту еду? Почему мне просто не досталась такая же мама, как этой девочке...

* * *

Когда мы разговаривали с подругой о всратых суевериях, то она рассказала мне о том, что её мать стирает кровавые прокладки перед тем, как их выкинуть. Потому что боится, что кто-то наведёт на неё порчу с помощью крови, и подругу с истериками заставляла делать так же, пока она не съехала. Вообще это не единственная припиздь её матери, но одна из-за самых странных из тех, о которых я знаю.

* * *

Я боюсь подростков. После нашумевшего сериала наш городок наводнили новоиспечённые "банды" из ребят 10-15 лет. Ведут себя агрессивно и грубо, донимают только тех, кто слабее. Недавно подруга пожаловалась, что напали на нее, пока с ребенком гуляла, коляску сломали, одежду порвали. Полиция руками разводит: на учёте все стоят, а привлечь нельзя или по возрасту, или из-за отсутствия состава преступления, максимум можно штраф родителям выписать. Думаю, пора снижать возраст уголовной ответственности.

* * *

Люблю соблазнять женатых, особенно будущих папаш, собирать доказательства и скидывать все жене/коллегам/всей родне, которых только могу найти. По два-три залетных в год стабильно бывает.

Я сама в прошлом обманутая жена, узнала о многолетних изменах при разводе. Считаю, что лучше знать о кобеле, чем не знать. Искренне верю, что оказываю женам услугу, открывая истинное лицо их "любимых" мужей-мразей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024