Пять лет учился на архитектора, работаю в офисе за компьютером — удовлетворяю творческие потребности, но устал от постоянной сидячей работы. Недавно познакомился с оператором — он ездит по России и всему земному шару, снимает крутые видео, знакомится со знаменитостями, зарабатывая за сутки в три раза больше, чем я за месяц. Пошел осваивать новую профессию:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя кошка не засыпает, пока её не убаюкаешь на руках, как маленького ребёнка. Совсем недавно у меня родился сын, и кошка начала ревновать, что я её редко убаюкиваю. Теперь укладываю их по очереди: сначала кошка, потом сын. И все довольны.

Пару дней назад я заметила, как кошка сама пыталась уложить сына, качая лапкой колыбельку. Только у неё не получалось — колыбелька слишком тяжела для кошки.

* * *

Живу с мужем и его матерью, которая иногда любит приложиться к бутылке. И вот уехал муж на вахту, а мать в отпуске ушла в запой, пока я на работе. Стою на остановке расстроенная, и подходит ко мне мужик бомжеватого вида, мол, пенсионный потерял, на проезд денег нет, то да сё, подай христа ради денежку. Сунула ему мелочь и в сердцах сказала: "Если на алкашку потратишь — язык отсохнет и печень развалится!" Через пару дней встретила его на вскрытии у себя на работе. Рак языка и цирроз печени.

* * *

Мой брат — настоящий идиот. С утра поехал на работу в соседний город, спустя несколько часов звонит начальник жены и говорит, что она не вышла на работу. Брат в полном недоумении начинает звонить на телефон — жена не отвечает. Перезванивает ее начальнику, тот начинает обзванивать все морги и больницы города. В это время брат, с глазами полными испуга, несется обратно домой. В итоге оказалось, что ЖЕНА С КОТОМ УЖЕ ПЯТЬ ЧАСОВ СИДИТ ЗАПЕРТОЙ ИМ ЖЕ В ТУАЛЕТЕ! В первые несколько часов она еще пыталась сломать дверь, но затем отчаялась, постелила полотенца в ванну и решила хотя бы выспаться.

* * *

Несколько лет назад огромный добрейший сенбернар, любимец детей всего двора, спас от изнасилования свою двенадцатилетнюю хозяйку. Мужчина, угрожая ножом, затащил девочку в кусты под окнами первого этажа дома, успел порвать на ней одежду, по счастливой случайности он не знал, что это были окна ее квартиры. Пес разбил окно, выпрыгнул и хорошенько потрепал мужика.

Девочка долго боялась выйти из дома без собаки, он провожал ее в школу и ждал конца уроков на посту охраны. Она впадала в панику, если оказывалась на улице без собаки. Потом родственники того мужика, который к тому времени сидел, подали на семью девочки в суд, потому что пес повредил ему ногу и насильник стал инвалидом. Суд постановил собаку усыпить, на дорогих адвокатов у семьи девочки не было денег.

Прятали собаку как могли, но в конце-концов приставы перехватили девочку с псом на прогулке, утащили собаку, проигнорировав заливающегося слезами ребенка. Я из окна видела, как её, заплаканную, вела домой соседка, говорила потом, что шла домой и увидела сидящую на земле уже уставшую плакать девочку, которая начинала кричать, если к ней подходил незнакомый человек.

С девочкой теперь всё хорошо, но она до шестнадцати лет каждую неделю ходила к психологу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024