Не покупаем игрушки после случая, когда купили наручники, я пристегнул любимую к батарее ради эксперимента, а отстегнуть не смог, потому что ключ оказался бракованным. Что делать? Несмотря на её психи, слезы, я положил под нее подушки, сделал ей кофейку, дал булочку, включил сериал на ноуте, а сам пошел в магазин за ножовкой...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда был малым и жил в селе, летом к бабушке по соседству приезжала её внучка, которая была влюблена в меня. Даже тогда я понимал, что она невероятно красива, но не испытывал к ней вообще ничего, несмотря на то, что она буквально за мной бегала. Она была городская, тоненькая, беленькая, нежная, а я был – грубый, тупой и дикий. Представьте такую картину: я везу тачку с навозом на огород, на мне – калоши, старые серые брюки, какая-то уродская толстовка и тут подходит она — прекрасная, с длинными светлыми волосами, глазами цвета морской волны, подходит, протягивает мне письмо с сердечками. Она ждет рядом, ей все равно, что на мне колоши, а сзади тачка с навозом, пока я читаю, она ждет с горящими глазами и видно, как она волнуется. А мне вообще все равно. Я думаю лишь о том, как бы поскорее от нее избавиться. Читаю письмо, а там реально признание в любви, обещания любить меня до конца дней. Меня, блин, везущего навоз в тачке. Дочитываю, отдаю ей письмо и грубо говорю: "Можешь отстать от меня?". Она в слезы, а я молча беру свою тачку и иду на огород удобрять землю. Сейчас она снимается для глянцевых журналов, успешная женщина невероятной красоты. Однажды встретил её на улице и четыреста раз пожалел о том, что был таким глупым. Перекинулись с ней парочкой слов – она помнит все очень детально, и не обижается на меня. Зато я на себя обижаюсь!

* * *

Моя хомячиха растолстела в последнее время и я стала замечать, как её хомячий муж, постоянно кусает её, они дерутся, шуршат там что-то в своей клетке. И вот пару дней каждое утро вижу, как хомячиха по несколько часов гоняет в колесе и почти ничего не ест)) Похоже, кто-то приводит себя в форму))

* * *

Жена боится ходить с сыном в магазин, потому что он просит купить всё, а она отказать не может, но денег лишних нет покупать ему какую-то фигню. Поэтому, в магазине она надевает на него самодельную маску Человека-паука через которую ничего не видно, и говорит, что теперь он должен проявить паучье чутье и чувствовать где препятствия, которые нужно обойти. Малой в восторге, деньги сэкономлены — все довольны)

* * *

Иду на работу, злая, сонная, не успевшая выпить кофе и позавтракать, слышу откуда-то сбоку чей-той крик: "Девушка!!!". Поворачиваю голову и вижу не древнего, но все же дедулю на балконе, который машет мне рукой. Подхожу ближе, чтобы он не орал, и он мне: "Вы такая прекрасная, что я хотел бы жить ради вас"…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024