Я, мой брат, двоюродная сестра и наш друг гуляди зимой вечером во дворе. Нам было лет по 9-10, бабушка ненадолго отпустила, т. к. очень уж просились. На улице людей почти нет.
Но тут подходит мужчина с ребенком лет пяти и с петардами в руке. Начал с нами болтать, увлеченно что-то рассказывал, потом предложил прогуляться, показать нам, как петарды классно взрываются. Ну мы и пошли. Он был очень классный и веселый. Почти не заметили, как уже оказались в соседнем районе — старом, где одни гаражи и деревья. А он уводил нас все дальше.
Мы ему говорим, что хотим домой, а он отшучивался и убеждал нас, что не надо нам пока домой — тут и так весело. И все дальше нас ведет. Вдруг неизвестно откуда выбегает наша бабушка, орет несвоим голосом на мужика этого, требовала доказательств, что это вообще его маленький ребенок. Но он убедительно заверил, что его, и ребенок подтвердил.
Она нас в охапку и дома всыпала по первое число, что ушли с незнакомцем. А через несколько дней принесла нам объявление о пропаже пятилетнего ребенка. Пошла в милицию давать показания.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Воспоминание счастливого детства. Когда гостили у бабушки, до обеда ещё есть время, а бездонный желудок готов сожрать быка.

Я заходил в курятник, брал яйцо, прокалывал его и выпивал. Какой это был волшебный вкус. Магазинные яйца даже рядом не стояли.

Бабушки уже нет, хозяйство никто не ведёт, дом выставлен на продажу.

Все бы отдал, чтобы на мгновенье вернуться в летний день детства, когда в поселке не было проблем с питьевой водой, куры бегают, деревья большие, а бабушка готовит блины и плов.

* * *
* * *

У моего парня на телефоне три, с@ка, тысячи голых женских жоп! С того момента как начали встречаться больше полугода просила удалить — ни в какую. Это же его детище, его коллекция, они так тщательно, блин, и с любовью подобраны. За[дол]балась. В первых попавшихся бабских пабликах накачала больше 5 тысяч голых мужиков. Его реакция, когда увидел — бесценна. На следующий день в телефоне пусто, комп тоже проверила на всяк случай, жопоман хренов.

* * *

Однажды в детстве, когда мне было лет 10, я за большой рожок мороженого купил у соседского пацана душу. Да-да, именно душу. Он написал на листе бумаге своё согласие и положил лист в баночку, которую я закрыл и больше не открывал.

Прошло больше 10 лет, я живу в другом городе. Вроде забавно, но я до сих пор храню ту баночку и не открываю её.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024