У нас с мужем есть забавная традиция: когда он уезжает куда-то надолго, то пару-тройку дней до отъезда носит майку и труселя, не меняя. Я это дело надеваю на подушку и сплю с ней в обнимку, вдыхая любимый аромат. А когда он возвращается, с диким рыком сдирает все с подушки и орет: "Пошёл вон, заменитель, я приехал")))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Одно из моих хобби — смотреть в горящие окна домов и придумывать их истории. Обожаю воображать их жителей и жизни. Недавно смотрела в окна квартиры, где в каждой комнате на одной и той же стене висит ковёр. Других стен мне не видно, поэтому я "допридумываю", что все стены и полы в коврах и подушках, а живут там районные Алладин и Жасмин. Она на летающем ковре в позе лотоса с полотенцем на голове мешает суп, а Алладин с джином пытаются захватить другие окна и развесить там свои ковры!

* * *

90-е, я ещё совсем маленький, отец пашет на четырёх работах, на которых постоянно задерживают зарплату или совсем не платят. Но папа старался, чтобы кусок хлеба всегда был. Моя 20-летняя мать особо не заморачивалась в жизни: родила в 16, вышла замуж и осела дома. Денег катастрофически не хватало. В один прекрасный день мать собрала чемоданы и укатила

* * *

Мы довольно обеспечены, но я никогда в школе этого не показывала. Честно хотела быть наравне с лучшей подругой: она всегда скромно одевалась и мало куда ходила. Но в 11 классе на мой ДР она подарила огромный букет роз и серьги. Вместе поступили, и она пригласила меня в гости. У неё собственная квартира с шикарным ремонтом и машина впридачу. Она сказала, что я могу переехать к ней от родителей. В общем, мы две дуры, которые скрывали свой достаток друг от друга.

* * *

Мой старший брат (10 лет разницы) встречается с моей лучшей подругой, с которой дружим с младшего класса. Мы постоянно играли у меня дома, веселились и устраивали "вечеринки". Он почти всегда был с нами. И как же было неожиданно узнать, что они встречаются. И это было лучшим их решением! Они как никто подходят друг другу, никого лучше рядом с ним я и представить не могла. Совсем скоро свадьба. Я счастлива, что теперь моя подруга официально часть нашей семьи)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024