Оо, как же я возбуждаюсь, когда вижу своего любимого злым, ворчащим или вообще в гневе.. Готова в такие моменты брать силой его, если бы хватало сил конечно)) А так, каждый раз как я начинаю его успокаивать, нежно ластиться к нему, всегда добиваюсь ceкса) Он ещё не остыл, эмоционален, но с удовольствием и спешно срывает с меня одежду)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя девушка часто храпит по ночам. Чтобы не будить, тихонечко начинаю ласкать её между ног. Этот метод работает всегда, прекращает храпеть и сладко спит дальше) Только приходится спускать пар самому себе после такого) 

* * *

У меня такая скучная ceксуальная жизнь, что даже простое связывание моих рук во время ceкса подарило столько невероятных эмоций и ощущений! Так обидно, всё самое крутое доступно и находится всего лишь в шаге, а почему то не пользуемся.. 

* * *

Когда вот-вот испытаю орг@зм, в голове появляется картинка, как будто бы я нахожусь в самолёте и сейчас будет взлёт. Всегда! И это при том, что у меня никогда в жизни не было ceкса в самолёте, да и вообще не летала. 

* * *

Моя скромница любит жесткий подход в ceксе, в начале ПА просит входить в неё резко, чуть ли не вся в синячках и укусах ходит, после ceкса собираем её волосы по кровати и мажу её тело кремами разными, чтобы синяки быстрее рассасывались. Я бывает смотрю на неё со стороны и понять не могу, откуда в этой милашке столько садистских-мазохистских наклонностей, как она в себе такой миниатюрной умещает такого страшного демона. . Девушки — странные создания.  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024