Для меня самое лучшее средство для лица — йод. А все потому, что оно отлично сжигает кожу, оставляя через день другой тупо корку, как от раны, которая потом легко сходит сама, к примеру, после горячего душа. Пару раз в год наношу на все лицо и сижу дома около недели, пока все сойдет. Иногда наношу поверх прыщика, ведь йод убивает гной внутри. Избавилась таким образом от пятен после акне, легких морщин и спасаюсь от редких прыщиков, хоть и пишут, что нельзя так делать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моего лучшего друга была девушка. Я ее всегда не любил: она требовала к себе очень много внимания. Однажды я попал в аварию, на телефоне было всего 2%, и я отправил сообщение ей (последний набранный номер). Через 15 минут они с моим лучшим другом уже были рядом. В последствии с ее помощью были улажены все проблемы. Она оказалась просто моим ангелом-спасителем. У меня теперь не один лучший друг, а два: он и его девушка.

* * *

Не раз видела видео, как хозяин начинал выть и пес тоже начинал завывать. Решила тоже попробовать так со своим немцем. Короче, он лишь смотрел на меня, как на дебила.

* * *

Детство, 90-е годы, по главным каналам на постоянной основе крутили записи с концертов нынешних бабушек нашей эстрады. Я особенно любила озорную песню "Хуторянка". Вот только в моём исполнении она звучала как "Кука-кукарямба". По той же причине, что и "Птица счастья завтрашнего дня прилетела крыльями СВИНЬЯ". .. Да уж, ни о каком музыкальном слухе речи и не шло.

* * *

Мамин мужчина — типичный герой мимишных историй: большой бородатый мужчина с грубым голосом, строгий начальник. На днях в магазине с суровым выражением сказал маме, держа в руках мыльные пузыри: "На свои вкусняшки у тебя деньги есть, а мне на игрушки — нет".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024