Холост. На днях сообщение: "Привет, мне дали твой номер наши общие знакомые". Вспоминаю, где виделись, узнав подробности. Вроде симпатичная. Идёт к встрече. Вдруг сообщение-откровение: "Как хорошо, что ты не был женат и нет детей!" Я думаю: и правда хорошо. Уточняю у неё, оказывается, двойня и разведена.
Итог: она не примет в готовую (!) семью чужого ребёнка, ищет только замену мужу, при том обеспеченного. Зачем ей бомжи и прочее б/у разведенное?
Встречу отменил, глупо пошутив, что сам не хочу б/у.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Реаниматолог, работаю в акушерстве. Для меня всегда было загадкой, откуда в таком количестве берутся женщины, не следящие за своим здоровьем. Я молчу про курение беременных, сплошные коробки от фастфуда и бутылки с кока-колой в палате. Почему сейчас, в век интернета, у женщин даже примерно нет понятия о норме в отношении своего здоровья — какое должно быть давление, как сделать так, чтобы сахар крови не скакал и многое другое. Зато о "вреде" прививок и бесплодии "после" них знают все.

* * *

Была у меня в детстве подружка Оля, и был у неё брат — Коля. Когда я звонила подружке по городскому телефону и трубку снимала ее мама, то примерный диалог был таков:

— Здравствуйте, Олю можно?

— Колю?

— Олю, пожалуйста.

— Кооооля, иди сюда, невесты звонят.

— Алле.

— Коля, позови Олю.

* * *

Всегда была спокойным ребенком. На обзывательства либо остроумно отвечала, либо просто игнорировала. В драки не лезла, голос не повышала. Но я до жути боялась боли и терпеть её не могла. Однажды, впервые в жизни, мне прилетело во дворе. Кирпич в ногу. Меня трое взрослых еле оттащили от обидчика, которого я в бессознанке избивала тем же кирпичом по ноге до хруста в костях, при этом просто дико вопя и захлебываясь слезами. Больше меня никто не трогал, и я продолжала быть спокойным ребенком.

* * *

То, что мой муж со странностями, я поняла еще на первом свидании, когда предложила ему задать любой вопрос, на который откровенно отвечу (подразумевался вопрос с эротическим подтекстом). Но он этого не понял, он вообще ничего не понял, и спросил следующее: "Ты какую картошку любишь в борще? Когда крупно порезана или мелко? "

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024