Жаловалась на город, в котором живу, ибо очень маленький, нет даже парка.
Полюбила его, когда в городе пропал 6-летний мальчик. Ушёл выгуливать собаку и пропал! Отец вышел через 20 минут, чтобы сказать, чтобы он уже шёл домой, а ребёнка нет.
Искать его вызвалось более 600 человек, а город же маленький! Кафе и салоны красоты предлагали чай и кофе тем, кто замерз, ведь на улице -25!
Никто не остался равнодушным!
Мальчика пока не нашли, но все-еще ведутся поиски. Надеюсь, все будет хорошо.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда-то давно, у меня была девчачья анкета. Анкету надо было заполнять еще и за семью. На вопрос "что вы любите больше всего на свете? " папа ответил: "детей", бабушка — внучку, а мама — БЛИНЧИКИ.

* * *

Учусь заграницей, снимаю комнату в доме. У меня есть сосед, он из Ганы. Этот тип варит себе бананы. Каждый вечер. Он ВАРИТ бананы. И потом ест, залив их обезжиренным йогуртом.

* * *

Работаю в одном магазине, моя задача — следить за консультантами, вдруг — что, бежать к ним на помощь и решать возникшие проблемы с покупателями. Пришла к нам девушка, попросила померить кроссовки, её размер не нашли, на что она им сказала: "Если вы не найдёте мне эти кроссовки, то я звоню в полицию и говорю, что Вы меня оскорбили, забрали деньги, а товар не отдаёте". Девочки, естественно ко мне, говорят мол, вот там девушка с прибабахом. Признаюсь, видала многое, но такое представление впервые.

Спускаюсь в зал, там стоит сие чудо, без стыда и совести, надменно рассматривая и трогая всё, что ей заблагорассудится. Тут она замечает меня и повторяет всё тоже самое, что сказала девочкам. Я говорю: "Девушка, не могли бы вы успокоиться и выйти из магазина." На что мои уши услышали, трёх этажный — отборнейший мат в свою сторону. Стою, обтекаю, ведь, в ответ-то нахамить не могу, камеры везде. Начала объяснять, что везде камеры, всё записывается и она хуже делает только себе, для большего эффекта показала ей одну из камер. После чего она схватила свою сумку, замахнувшись ударила по камере, уронила стеклянный стенд и выбежала на улицу.

* * *

Пару лет назад приходит от подруги сообщение в контакте "Помоги, срочно нужны деньги" и номер карты.

С друзьями, кто прочитал, скинули кто сколько смог, получилось около 12к.

На следующий день подруга плакала, что её взломали и что деньги отдать не сможет... Только вот номер карты для перевода принадлежал её родной бабушке, имя которой высветилось у нас при переводе)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024