Есть у меня знакомая, которая занимается фитнесом, ездит на конкурсы, у неё пресс с кубиками и все дела. По её версии, определить, что ты толстая и тебе пора худеть легко — нужно попытаться взять свой лобок в горсть. Собирается в ладонь? Значит, ты уже жирненькая, детка, прощайся с шоколадками и иди в спортзал. И-таки да, у меня не только лобок в горсть собирается, но ещё и пузико. Но мысль о том, что у меня жирная даже писька, почему-то дико смешит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

СМП, ночь, дают уличный адрес с поводом "порезал вены". Едем.

По прибытию в кустах лежит парень лет 28, руки изрезаны вдоль и поперёк, а рядом с ним женщина лет 50, вся в крови испачканная, говорит: "Шла с работы, смотрю, парнишка. Вас вызвала, пока ждала, кровь как могла останавливала". Грузим парня, женщина идёт домой. При сборе данных парня оказывается, что болеет ВИЧ много лет.

— Ты женщине почему не сказал о болезни?

— Мне пох[рен]. Я болею, и она пусть болеет.

* * *

Переехала в другой город учиться, никого не знала, и отношения с ребятами не складывались, знакомства не удавались. Поначалу было так одиноко и тяжело, что стала покупать воздушные шарики. Идешь по улице, несешь шарик на веревочке — и на душе так хорошо становится, как-будто за ручку с кем-то идешь. Я даю ему имя, провожу с ним день, хожу с ним по паркам и магазинам, а в конце дня отпускаю друга в небо и загадываю желание, всегда одно — друзей. Мой последний зеленый Евгеша, надеюсь на тебя.

* * *

Во ВКонтакте лет десять назад была функция "анонимные сообщения", можно было послать любому пользователю. Я — юная романтичная натура — писала всякие нежные признавашки парню, который мне нравился. А при живом общении была холодна и невозмутима и совершенно не палилась. Вся эта игра меня очень радовала, но однажды админы просто удалили эту функцию, а все ранее отправленные сообщения перенесли в обычные диалоги, где отлично видно отправителей. Ребята, это же подстава! Ну как вы могли?!

* * *

Приснилось, что мы с бывшей девушкой пришли в ресторан "Счастье". Заказали, приносят нам блюдо с курицей. Переваренные, жёсткие, сероватые, явно несвежие куски заветренного мяса с черным налетом. И возникла мысль: "А может, не стоит это есть всё-таки?". Но мы сидели и жевали эту тухлятину. Просыпаюсь и понимаю, что это метафора наших идиотских отношений: хотели счастья, а получили отраву. Ещё и терпели друг друга столько времени, когда можно было прекратить в любую минуту.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024