Большую часть жизни в своих снах я собака, волк или леопард. Человеческие сны мне снились только в моменты больших нервяков, типа экзаменов. Только сечас, ближе к тридцатнику, они начинают вытеснять мои "животные" сны. Кажется, я упускаю шансы стать оборотнем(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Много лет во время работы фоном включаю один и тот же сериал — после финальной серии сразу первую, и так по кругу. На разных языках, с разными дубляжем. И вот приехали — в компе проблемы со звуком, ни через колонки, ни через наушники, вылечить пока никак не получается. Работа стоит.

* * *

Были с молодым человеком в компании друзей. Все начали спрашивать его, когда же уже мне предложение сделает, пора бы. Я отмахивалась, не хотела, чтобы давили на него. Но тут он достаёт кольцо и делает мне предложение. У всех шок, как и у меня. Хотя уже все шло к этому. Но было невероятно приятно и неожиданно. Праздновали, радовались.

Когда пришли домой, он сказал, чтобы я вернула кольцо, и это все была шутка типа. Прикол же, ну! Поржала от души, когда вещи собирала.

* * *

Дизайнер одежды, свое производство одежды и тканей. Заходит в шоу-рум девушка, заказывает пижаму для своего Котика.

— А можно под кармашком, возле сердца написать "От твоей любимой Заи"?

Соглашаюсь, разрабатывают принт со всеми пожеланиями. Изготавливаем, счастливая Зая забирает.

Через неделю врывается 60-летний Котик, явно родом из 90-х. Долго не верил, что это идея Заи. Оказался женат, жена во время стирки нашла послание неизвестной ей ранее Заи.

Зая разрушила семью Котика в стиле Fashion))

* * *

Было мне лет 10, любила у мамы в шкафу наводить порядок. Как-то раз обнаружила там прямоугольный фольгированный пакетик. Открыла его, а там огромный синий напальчник с пупырышками и мазью. Думаю: "О! Какой большой! Наверное, на большой палец!" — и беру с собой — вдруг пригодится.

В этот же день мы с родителями и маминым братом поехали на дачу. Дядя порезался, спрашивает у мамы, нет ли у неё напальчника. У мамы закончились, и я достаю свой! Говорю гордо: "Держи! Как раз на большой палец и с мазью!" На что дядя, не подав виду, надевает презерватив на палец, говорит, что он очень красивый, и показывает маме. Не представляю, что пережили мои родители. .. Дядя всю дорогу с ним сидел, не снимая, — три с половиной часа!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024