Не долго мне осталось. Всего неделя. Неделя жизни, тишины и покоя. А потом меня ждёт неизвестность... Звучит как приговор. Просто жена на последней неделе беременности)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У моего мужа очень тяжелая энергетика. Каждый раз, когда ему что-то страшно не нравится или не хочется – обязательно что-то случается. Но как и положено упертому и вредному мужику – он это не признает. Все мои доводы, например: ему лень идти на пары – заболевает лектор и пары отменяются, не хочется вставать, чтобы приготовить мне чай – сгорает чайник, не нравятся мои новые босоножки – на них в первый же день наступает какая-то корова, и они рвутся. Но сегодня он превзошел самого себя. Должны были встретиться с друзьями в одном топовом ресторане, забронировали за неделю. Ребята собирались рассказать о своей помолвке и предложить нам быть их сведетелями. Мой муженёк неособо любит этих друзей и не хотел быть свидетелем на их свадьбе. Итог: у них по дороге ломается машина, они бросают ее и едут на метро, но оказывается, что тц, в котором был ресторан – заминирован, всех эвакуируют. Они все равно едут, предлагают посидеть в другом, и тут тому парню звонит любовница, прямо при девушке. Помолвка отменяется, как и посиделки. Муженёк доволен.

* * *

Я беременна. Получилось так, что мне нужно было на приём к врачу, и со мной была моя 12тилетняя племянница. Сидим с ней в очереди, заметила, что я переживаю. Говорит: Пошли к окну. Мы подходим, и племянница говорит: "Смотри, как много людей на улице. А сколько их в мире? Ещё больше. И их всех родили. Так что и ты родишь. Не переживай".

* * *

Сегодня ко мне в маке подошел его работник и протянул шарик, который они обычно дают деткам. Он начал расхваливать меня, какая я красивая, как вдруг шарик лопнул прямо в моих руках. Я жутко испугалась, а он крепко сжал мою руку и сказал, что лопнул он из-за того, что понял, что никогда не сможет быть парнем такой красивой девушки, а значит и жить незачем. Быстро чмокнул меня в щечку и как маленький мальчишка убежал. Сижу жду конца его смены, чтобы скомкать перед ним салфетку и сказать, что такой будет моя жизнь без него. Кажется, влюбилась.

* * *

У меня был старший брат. Недавно он попал в аварию, которую не пережил. Спустя неделю после его смерти каждому из членов нашей семьи в разное время звонил неизвестный номер. Когда мы снимали трубку – голос говорил "не пускайте его", и только папе сказал кое-что другое, а именно "не едь…" Самое страшное то, что это был голос моего погибшего старшего брата. Волосы на голове ставали дыбом. Дело в том, что папа был не в городе, когда умер его сын, и вот он как раз спешил домой, чтобы присутствовать на похоронах, которые откладывались ради него. Но эти звонки так напугали маму, что она убедила отца сдать билеты на автобус и приехать на день позже. Папа долго спорил, но все же поступил так, как уговаривала мамочка. Тот микроавтобус, на котором папа должен был ехать, попал в аварию. Все живы, кроме одного пассажира, который сидел возле водителя. Именно это место было в билете у моего папы.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024