Безумно хочется записать наш ceкс с любимым и пересматривать каждый раз, когда мне грустно. Видеть как он ласкает меня или я его, как он медленно вводит в меня свой прекрасный член, держа руки на моих бёдрах, как кончает на спинку или грудь. Потому что ceкс у нас бывает так редко, что я не помню, когда в последний раз видела его член.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Встречаюсь с девушкой 4 год после каждого занятия ceксом страстно хочется сделать ей куни но как то стеснялся и вот просыпаюсь я где то в 3 часа ночи со страстным желанием залезть ей в трусики, после не большой прелюдии раздвигаю ножки и вонзаюсь язычком в ее кису думал не одобрит. Но как оказалось, она содрогнулась и начала постанывать я продолжал облизывать ее до тех пор пока сам не кончил от удовольствия, безумно возбуждает. На утро как будто ничего и не было, она ни слова, ну и я молчу будто было во сне все. Теперь каждую почти каждую ночь я просыпаюсь уже возбужденным и начинаю все с начала.

* * *

Мы с девушкой оба владеем немецком на очень высоком уровне. С некоторых пор во время ceкса разговариваем только на немецком. ceкс стал значительно ярче

* * *

Купила новый гель для душа с запахом кофе и шоколада, недавно после душа парень начал делать куни и спустился язычком к попе, так смачно облизывал и прижимался... а после ceкса сказал что ему очень нравится как от меня вкусно пахнет шоколадом. .. теперь меня не покидает мысль что у меня самый ШОКОЛАДНЫЙ зад.

* * *

Когда-то давно был пост о том, что главное, не размер, а умение им пользоваться. Также, парень однажды спрашивал, что же девушка тогда подразумевала, когда писала это? Как это — правильно им пользоваться? Так вот, столкнулась и я с такой ситуацией и сейчас попробую все объяснить, хотя скорее это будет наставление девушкам, что в таких ситуациях

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024