Теперь в начале каждой встречи с товарищами звучит вопрос: "кто смотрел последнюю серию игры престолов?".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Семейное положение: ищу человека, который в 2 часа ночи напомнит, что нужно спать.

* * *

Представьте, как здорово было бы, если в социальных сетях появилась функция передачи ощущений. Можно было бы отправить объятия или поцелуй через тысячи километров прямо к любимому человеку. Люди стали бы намного счастливее.

* * *

Бомжи поддерживают статус самой читающей страны в мире; людей бьет молния, а у нас в квартире кот 5 августа вспомнил что пропустил день ВДВ и с разбегу прыгнул на москитную сетку, удачно вынес ее к чертям и с победным криком МЯЯЯЯЯЯЯУ вылетел в окно. 3 этаж полет нормальный, приземление почти удачное. Отбил лапу, сломал сетку, 2 дня фырчал на окружающих и приближающихся к нему.

* * *

Моя подруга глухонемая. Её мечта — чтобы люди стали изучать язык жестов также, как и другие языки. Подруге бывает обидно когда куда-нибудь заходим и каждый встречный начинает её жалеть. На протяжении года, она меня учит языку жестов, на самом деле ничего сложного нету. Я хочу порадовать её, поэтому учу своих друзей языку жестов (она пока что об этом не знает), а в будущем познакомлю с этими друзьями) Я верю, её мечта обязательно когда-нибудь осуществится!)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024