По дороге домой моего пса что-то отвлекло в стороне, но шаг тот не замедлил. Смотрю на него и думаю, заметит ли припаркованную машину. Бах, собака врезается в неё, и срабатывает сигнализация. Не успеваю я улыбнуться его невнимательности, как сама звонко врезаюсь в столб. Пока я сижу на попе, держась за железного друга, и считаю звездочки перед глазами, на балконе первого этажа громко ухахатывается хозяин машины. Попросил ещё потом сигарету ему поднять последнюю с земли, а то аж выпала.
21 Mar 2019

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Как-то проходила практику, и поставили нас выдавать субсидии. Странных мы там людей встречали: и посылали нас куда подальше, и проклятия наводили. Но самое интересное — это бабка, которая к нам пришла. Мы ей говорим: "Нет Вашей, будет с понедельника". А она: "Ну, я тогда приду в четверг, потому что завтра у меня базар, послезавтра в церковь, а дома скучно. Так я хоть приду поругаться".

* * *

Около 20 лет назад, когда мне было примерно два года, а младшая сестра только родилась, мама сидела с нами одна. В гости пришел её хороший знакомый, который в этот раз вел себя как-то странно. Он сказал маме, что чувствует себя нехорошо, слышит какие-то голоса, и поэтому лучше ему уйти. А на следующий день стала известна новость, что в трёх домах от нашего тот самый мужчина выломал дверь квартиры на первом этаже и убил находящуюся там женщину и младенца, высверлив им дрелью глаза.

* * *

Работаю в ночную смену. И для меня самое офигенное ощущение в мире — ехать утром после смены домой в одном вагоне с людьми, которые едут на работу.

* * *

У моей жены мисофония. Это непереносимость некоторых звуков. Каких звуков — мозг выбирает сам. В итоге я при жене не могу ни есть, ни кашлять, ни шмыгать носом. Семечки и жвачки в нашем доме вообще запрещены. С соседями мы, как правило, в плохих отношениях, так как они издают много звуков. Раньше я думал, что просто бешу её и пора разводиться. Но, решив копнуть глубже, узнал про эту болезнь. Отношения наладились, я стал её понимать. Мисофонию открыли пару лет назад. Про неё почти никто не знает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024