После титанических усилий всей семьи мой муж наконец то защитил диплом. Его Альма Матер находится в другом городе, и конечно же на столь долгожданное событие, как вручение диплома, мы поехали всей семьёй: я, мой муж и сын. Отметили это событие дружно и весело. Так весело, что несколько однокурсников мужа решили поехать к нам в гости, благо в машине место есть. На следующий день с песнями поехали ближе к дому. По дороге остановились по зову природы. Я, как единственная особь женского пола, к тому же иногда очень застенчивая, прогулялась по своим надобностям давольно далеко, чтобы уж точно никому и ничего. Придя назад, я вижу картину маслом: на багажнике машины раставлено пиво, закусь и т. п. Вобщем, "народ к разврату готов". Вовсю идет продолжение банкета. Видя мужа с бутылкой пива, меня буквально подкидывает от злости. Сами знаете, гаишники сейчас насчет пьяного за рулем, как звери. А тут на вчерашние дрожжи, короче у всей компании глазки уже в кучку. Права у меня есть, но водить я мягко сказать не люблю, да еще голова после вчерашнего болит, да еще эти пиво пьют. Вобщем озверев окончательно, я скидываю все с багажника, ору, что все козлы, заталкиваю всех в машину, и матюгаясь во все горло, хотя обычно веду себя очень интелегентно, открываю водительскую дверь, и тут проскальзываюсь, потому что на дороге жуткий гололёд по причине прихода весны, и тихо уезжаю под машину. От шока и неожиданности замолкаю и тихо лежу на земле, глядя в днище машины, и соображая, где же небо. Со стороны затолканных в машину, лишённых пива, желающих, чтоб я пропала красавцев, представьте, открытая водительская дверь, и тишина, и никого. Справясь с пережитым шоком, все вылезают из машины, начинают оглядывать окрестности с целью обнаружения меня. Я лежу, даже мяукнуть не могу от удивления и шока, и только когда ребёнок заорал: "Маму, что инопланетяне украли?" и ответ всех остальных: "Скорее черти унесли" Я начинаю не просто смеяться, а дико ржать. Как они меня доставали из по машины, это уже другая история. Не смею даже предположить, что подумали проносящиеся мимо на машинах, видя как трое мужиков достают из под машины девушку. Но ни один не остановился, это факт. Привет всем отзывчивым и законопослушным! Удачи на дорогах!

27 Mar 2008

Случаи в транспорте ещё..

Марья


* * *

Возвращаюсь вечером около 22.00 на трамвае домой, полупустой трамвай.

В начале салона сидит пьяный мужик, через остановку его вырвало; кондукторша подошла к ящику с песком, взяла немного и начала посыпать ЭТО при этом выдав блестящую фразу: "Мужчина прекратите пожалуйста, может это кому-то не нравится."

* * *

Есть на Севере, город такой Надым, а нем о-очень большой начальник в ГИБДД, по фамилии НИЩЕТА.

И этим все сказано.

* * *
* * *

Дело было в те времена, когда талончик для проезда в транспорте пробивался компостером. Ехала я вечером, часов около одиннадцати, домой в автобусе. Передо мной сидела дама лет 35, под 130кг. Народу было мало, но он был. Так вот! Откуда невозьмись появляется контролер молодой и худенький. Идет по автобусу, проверяя талончики у немногочисленных пассажиров. Подходит он к этой даме и спрошивает пробитый талон, а она ему говорит, что талона у неё и нет! Он предлагает оплатить штраф, она категорически отказывается. Что ему остается? Он требует, что бы она покинула автобус, на что дама не поворачивая головы говорит: ВЫНОСИ!!! Я ржала так, что парень засмущался, прервал дальнейшую проверку, и выбежал из трансторта. У меня талона, кстати, тоже не было, и вешу я около 90кг.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024