История такая, мама и бабушка решили полечить своего 3-х летнего сына и соответсвенно внука, простыл ребёнок. Самый лучший и действенный метод был выбран-ноги попарить. А чтоб постоянно воду не подливать, поставили большую кастрюлю на газ и ребёнка туда тоже поставили. Газ горит, вода греется, ребёнок орет, мамаша трогает воду, вода сверху холодная, значит дитё врет, греем дальше. Ребенок так кричал от боли, что пришли соседи и его спасли. Спасла его соседка, моя тётя.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Люблю девушку. Живём вместе, но до свадьбы ни-ни. Один раз не выдержал и сходил на [м]лядки к бывшей, потом жутко жалел. Тайно лебезил и молил её держать всё в тайне от любимой. Ходил по острию. Достало лебезить, сказал бывшей, что буду жениться. Эта мразь тут же переслала все переписки моей любимой. Якобы женская солидарность. Не с@ка ли?! Две семьи ревут, всем горе, а бывшая ходит по-павлиньи и гордится поступком.

Одна ошибка иногда ломает жизни; и всё тайное всегда становится явью...

* * *

Влюбилась в чудесного заботливого парня, вышла замуж. Муж сразу начал требовать ребенка. Забеременела. Беременность была лучшим временем жизни: мало того, что перенесла её довольно легко, даже не тошнило особо, так ещё муж сдувал пылинки, выполнял любые капризы, заботился лучше, чем мама с бабушкой вместе взятые, ласково разговаривал с растущим животом.

Кесарево с осложнениями у меня. Здоровая дочка. Я после операции, она на муже, мне – только кормить дают. Дочка стала центром вселенной мужа. Таскал в зубах, делал все по дому.

Сейчас ей уже 4 года. Муж её в детсад и обратно водит сам, дома всё общение у них только между собой, меня к себе не допускают. Я им в принципе не нужна. До дочки достучаться не могу: Папа – Свет в Окошке. Муж внимания не обращает, ceкса практически нет, хотя точно знаю, что не изменяет – город маленький и он у меня практически всегда на виду (работает на дому). Хотела родить еще ребенка, как-то разбить их компанию – отказывается. На претензии недоумевает: дом – полная чаша, все дела по дому (мужские и многие женские) переделаны, дочку и меня любит – "что не так?". Спрашиваю – чем любовь проявляется? Говорит – живешь в достатке, без проблем, "за каменной стеной" – в этом и проявляется. А я чувствую себя ненужной вещью.

* * *

Моя соседка — одинокая женщина с кошками. Очень любит этих лохматых животных, подбирает их на улице, выкармливает, ухаживает, лечит.

Однажды узнали, что она тяжело заболела. Всю весну не было видно её, а тут периодически поздно вечером она стала что-то выносить в пакетах и закапывать за нашим домом. Как потом оказалось, кошки были очень благодарны ей за заботу и стали лечить свою хозяйку, забирая болезнь на себя. Так соседка поправилась и похоронила 13 своих любимцев.

* * *

Учусь на первом курсе. Большинство корпусов универа относительно новые, но истфак и филфак располагаются в старинном здании в самом центре города. В 18 веке это был дом купца, в 19 — мужская классическая гимназия, а теперь это обитель студентов.

Здание старинное, очень красивое: высокие потолки, небольшие уютные аудитории, множество крутых лестниц, большие окна. И каждый раз, приходя на учебу, я практически попадаю в прошлое. Представляю себе, что эта аудитория, должно быть, когда-то принадлежала дочери купца, а та была гостиной, а в этой они обедали, а позже здесь учились мальчики и юноши, ходили по тем же самым коридорам, по которым сейчас хожу и я, занимаются в тех же классах, что и студенты нынешние.

А когда выхожу на улицу, на просторный двор, воображение рисует дам в длинных платьях и их кавалеров, кареты и лошадей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024