У нас на прошлых выходных пропал мальчик-инвалид с нашей школы, ушёл в школу, отучился, а домой не пришёл. В понедельник нашли его... В школе, в старом шкафу в кабинете технологии.. Мёртвым. Его одноклассники решили подшутить над ним за его инвалидность и заперли его в шкафу, и снаружи подперли партами и ящиками с инструментами. Кабинет закрыли на ключ и ушли. Говорят, думали кто-то откроет его, или сам выберется и позвонит кому-нибудь (телефон был в рюкзаке, который был вне шкафа). Но, видимо, на мальчика нахлынула паника и он не смог выбраться. Как выяснили врачи, умер от сердечного приступа, который, вероятнее всего, спровоцировала клаустрофобия. Вот и отправляйте после этого детишек в школу.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Ты впервые в своей жизни идёшь в бургерную. Выбираешь случайно, опираясь лишь на состав и внешний вид, подходящий тебе бургер. Ты кушаешь его. Получаешь неимоверное наслаждение, он прямо тает у тебя во рту. И каждый раз ты берёшь для себя именно этот бургер, и плевать что есть и другие, но тебе нужен именно этот. Это твой бургер.

Да, он был не

* * *

Моя кошка сломала систему. Обычно, когда она зевает, я сую палец ей в рот (думаю так многие делают). Сейчас я лежу, она рядом. Я зеваю и чувствую ее лапу во рту.

* * *

Все люди как люди: с похмелья умирают, жаждут минералки, отпрашиваются с работы, прячут опухшие лица за очками... А есть я! С дикого бодуна и волосы хорошо лежат, и мося ровная, и харизма хлещет, и на работу, правда на автопилоте, и даже, мать его, работоспособность выше, правда интуитивно... Повышение должности, куча всяких плюшек за мои "похмельные" глазки, улыбка на миллион... Сломала систему.

П. С. Это не пропаганда алкоголизма, просто я, походу, нашла своё😂 ГДЕ ТО ДОЛЖНО ЖЕ МНЕ БЫЛО ФАРТАНУТЬ!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024