Судьба играет с человеком, а человек играет на трубе. Знакомая рассказала историю: Одна семейная пара, живущая в браке долго и счастливо, должна была переезжать. Супруга перебирала старые фотографии и нашла на детской фотографии мужа, на заднем плане — себя с мамой. Они просто проходили мимо. С мужем они познакомились только через десять лет после той нечаянной встречи
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я безумно боязливый человек, и особенно сильно я боюсь собак. Сегодня решила пройтись по улице и тут на меня выбегает ОН. Гигантский, дрожащий от гнева и переполняющей его ярости пёс. Меня сдавил вселенский ужас, от чего я бежала от чертёнка куда подальше. На меня напал чихуахуа.

* * *

В 90ые годы у моей тети одной из самых первых в городе появился интернет. Она быстро сообразила, что это такое и открыла фирму "Замуж заграницу". Наняла фотографа и визажиста, принимала анкеты от потенциальных невест, причепуривала их, фотографировала и заводила на сайте знакомств профили. Результатом этих трудов явилось создание множества реально счастливых семей. В последующем мою тетю часто приглашали в гости в качестве благодарности, и таким образом она объездила полмира прежде, чем у кого-то в гостях познакомилась со своим будущим мужем — американцем Аланом. Сейчас она живет в тихом городке штата Висконсин, занимается цветоводством и уютом в доме, а также принимает гостей из России.

* * *

В детстве я действительно ничего не боялась. Но такого не может быть, скажете вы мне. А вот и может! Ибо запускать ужа в свои длинные волосы и представлять себя медузой Горгоной – вот что значит реально ничего не бояться.

* * *

Все знают: для того, чтобы распознать преступника, с него снимают отпечатки пальцев. Но не все знают, что делают, чтоб распознать пропавшую корову или другой скот. Правильно, тоже снимают отпечатки, но только с носа. Оказывается, у скота как и у нас на пальцах, есть папиллярные узоры, которые никогда ни у кого не повторяются.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024