Друг рассказывал, как его отец по путевке в 80-х ездил в Болгарию и привез от туда резиновый член. По тем временам экзотика для Советского Союза. В последствии этот член спас его квартиру от воров. Бдительные соседи услышали шум и дикий хохот, в отсутствии хозяина квартиры и вызвали милицию. И не зря, как оказалось в квартиру залезли, одной из первых находок оказался герой рассказа, чем привел несостоятельных воров в дикий восторг, что они обо всём забыли. После задержания ржали все.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Расстался с девушкой три года назад по ее инициативе. Общаться она не хочет. А у нее очень больное сердце... И каждый день, все эти три года подряд, я захожу на ее страницу в ВК, вижу ее онлайн, мне спокойнее. До сих пор люблю ее и волнуюсь за ее здоровье...

* * *

Я отец-одиночка. Моему сыну 3 года. На работе есть девушка, лет 27. Начала мне оказывать знаки внимания. Я пригласил её на свидание в хороший ресторан. Поговорили о многом хорошем. Я рассказал ей о сыне. Она резко изменилась в лице и по надуманному поводу уехала домой. На следующий день даже не поздоровалась. Перед выходом с работы я её поймал и спросил, в чем дело. Оказалось, что дело в сыне, мол чужие дети ей не нужны. Я несколько в шоке

* * *

Гуляли мы как-то с братом во дворе. И засмотрелась я на маленьких ребят, им было лет по 5-6. Две девочки и мальчик. И вот одна девочка говорит другой: "А у тебя уши большие! Ахаха!". Та немного смутилась сначала, а потом гордо задрала голову и сказала: "Все люди растут по частям. У кого-то сначала руки, у кого-то ноги, а потом и остальное. А вот у меня сначала выросли уши!".

Такой пустяк, но я так горда за эту девочку и за то, что родители научили ее так говорить. Я просто сидела и улыбалась:)

* * *

Мне 25, я тощая блондинка модельной внешности и живу одна в спальном районе Москвы. Квартиру снимаю, родственники далеко. Год назад ушла из офиса, руководитель компании (иностранец с Ближнего Востока) вызвал в кабинет и долго расспрашивал, как, с кем я живу, хватает ли мне денег на жизнь. До этого пришлось просто сбегать с прошлого места работы: директор пару раз пытался запереться со мной на кухне. Страх и несогласие его только заводили.

Прошлую квартиру пришлось сменить, после того, как сосед завалился пьяным ко мне, открыв снаружи замок. Сейчас, уже в новом доме, сосед прознал, что я одна и по ночам дергает ручку двери. У меня за плечами только неудавшиеся отношения и ужасный брак, после которого мужчин боюсь. Но чувствую, что придется выходить замуж только потому, что боюсь других мужчин. Боюсь, что как-нибудь не закрою дверь и сосед всё-таки зайдет. .. Средневековье какое-то.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024