Есть любовник. Только ceкс, только привет, пока, как дела, соскучилась, увидимся. Все всех устраивало. Главное условие без измен. Все открыто. Познакомилась с другим, сходили погулять. Честно поделилась любовнику о проведённом вечере. Так истерика случилась, что я и тварь и шлюха. Что ищу мужиков для ceкса, обманула его ожидания и прочее. Как могла. На прямой вопрос, а что ты от меня хотел, в ответ ничего. Отношений не хотел, но и обидно, что посмела с другим флиртовать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 52 года. На кассе в продуктовом магазине расплачивалась за продукты и попросила пачку сигарет (для мужа). У меня потребовали паспорт. Я не выгляжу моложе. Кассиру так и сказала: мне что можно дать меньше 18 лет? На что она мне ответила: не ее задача определять возраст. Правила требуют паспорт. Естественно, паспорта у меня не было. Вызвали менеджера, тот сказал, чтоб пробили. Но кассир все равно отказалась, мол, без паспорта не буду. Меня пригласили на другую кассу и там пробили эту пачку сигарет. Но я так и не поняла, почему мне отказали на первой кассе? Это злость? Плохое настроение? Ну ведь не должна она требовать паспорт у взрослой женщины? Или должна? Я ей не грубила... да и вообще я молчала, она пробивала.

* * *

В детстве всегда до слез прошибала "Песенка Мамонтенка". Мне 21, уехала жить за океан, давно работаю. Тут вышли с коллегой из офиса покурить. Центр мегаполиса, припаркованная машина, из которой орет та самая песенка мамонтенка. У меня слезы градом и практически истерика, и коллега в полнейшем конфузе. Проревелась, объяснила. Коллега прониклась, заобнимала, слезы утёрла, сказала, что мамонтенка мама обязательно найдёт. Я ей так и не сказала, что не найдёт. Одного разбитого сердца достаточно…

* * *

Моя бабушка, когда отправляет сообщения в мессенджерах, подписывает дату, когда отправила. Как в бумажных письмах:))

* * *

Когда училась в колледже на 3 курсе, потратила деньги, которые дали родители заплатить за семестр. Из-за этого пришлось в 16 лет неофициально идти работать официанткой. Деньги отработала, но за учебу так и не заплатила! В деканате вылупляла глаза и клялась, что все оплачено давно, а квитанцию просто потеряла. Обо мне благополучно забыли. По окончании учебы я купила в канцтоварах ручку, которая с одной стороны пишет, а с другой стирает. Написала на обходном листе ФИО своей одногруппницы, поставила подпись и печать в бухгалтерии о том, что ничего не должна, потом стёрла, вписала себя, забрала диплом и свалила.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024