Творческих личностей видно издалека. Сегодня двое таких сидели со мной в маршрутке. Весь разговор не слышал, так как был в наушниках, но одной фразы было достаточно. Один говорил другому: "Послушай, если ты прямо сейчас не начнешь рисовать пришельцев со щупальцами и собак-роботов, тебя ждет голодная смерть...". Второй, услышав это, отвернулся и грустно посмотрел в окно. Художники...
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Сегодня размораживала холодильник. Он старый и внутри образовался гигантский кусок льда, такой мощный айсберг. Чтобы быстрее растаяло размораживала феном, а продукты вытащила на балкон т. к сегодня похолодало на улице, а он у нас открытый. Так вот, птицы -козлы, утащили мою колбасу. Вот и всё.

* * *

Часто в ленте натыкаюсь на рекламу какого-либо паблика. Что-то вроде: "Дурак! — Сам ты дурак! — О, где ты так научился отвечать?! — В паблике! — Крутяк, спасибо! Тоже подписался!" И вот однажды ругались с мужем. И я на каждое его слово язвила, отвечала с иронией и передразнивала при любой попытке сказать что-то адекватное. В это время дома находилась его сестра, которая постоянно ругается с парнем. Заходит в разгар ссоры и говорит: "Где ты находишь такие выражения? Я отвечаю ей на эмоциях: "Поживи с этим долбоящером, научишься!" Все бы ничего, НО! Она реально искала группу под таким названием.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024