Есть эмоции, которые просто нельзя подделать, эмоции, которые возникают в момент полного блаженства, в моменты страха или отчаяния. Эти фото могут рассказать целую историю, достаточно только посмотреть на застывшие эмоции.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно ехала в автобусе, где было очень много людей. Рядом с собой услышала свою любимую песню, подняла глаза и увидела его... Милого и симпатичного парня, который стоял рядом со мной в наушниках, где играла моя любимая песня. Я не растерялась, начала листать в своей ленте вк записи с той самой группой, на что он обратил внимание. Мы вышли на одной остановке, он меня догнал, так что мы успели немного поговорить друг с другом и... Он ушел. Просто обнял на прощание и сказал, что я очень милая. Недавно нашла его через общих знакомых спустя месяц после той встречи. Написала, а он признался, что уже долгое время пытается меня найти, но все безуспешно. На днях мы идем вместе в кино 😍

* * *

Бабушка постоянно что-то нажимает и отправляет мне шаблонные сообщения типа: "Не могу говорить, позвоните позже" или "Мне сейчас некогда, обсудим завтра". Сейчас прислала: "Извините, я на совещании". Звоню ей, смеюсь. А она мне говорит: "Я не отправляла, то случайно, но знаешь, я действительно была на совещании. Приносила твоей маме пирожки на работу и забрела в какой-то зал. Там обсуждали сорта помидоров, ну я и высказалась про плохую рассаду".

* * *

Поехали как-то с родителями проведать деда, который живет в другом городе. Решили сделать ему сюрприз и не предупредили его. Приезжаем, а дом закрыт, и никто не открывает. Папа, который вырос в этом доме, решил, что залезет через окно и откроет нам. Сказано – сделано, папа залез и его нет минуту, вторую, третью. Через пять минут открывает дед, а папа сидит в кресле с куском холодного мяса приложенным к голове. Дед проснулся от наших стуков, но так как никого не ждал – не открывал, а когда папа полез в окно, то решил, что это грабители и спрятался. Затем в самый подходящий момент вышел из укрытия и огрел папу клюшкой по голове, а так как давно нас не видел, то и не сразу узнал своего сына. Теперь сюрпризы не любит ни папа, ни дед.

* * *

У меня очень развитые бабушка с дедушкой, в плане техники. Сенсорные телефоны НЕ ПРОБЛЕМА, ноутбуки, электронные книги да как раз плюнуть.

Но иногда и происходит конфуз. О нем и пойдёт речь. Бабушка 72 года, ползает по фейсбуку и случайно ( не знаю как ) регистрирует себя в топфейсе, и сидит дальше... зовёт меня. Слушай я тут куда-то то нажала, как это убрать? Я смотрю в чем проблема, а там старички позарились на мою бабуленьку, все строчат и строчат. Но самое запоминающееся сообщение было ( цитирую): сегодня уже понедельник а я ещё не женат ( пунктуация сохранена ) Вот же как бывает, бабушку клеят незнакомые дедушки, а внучка ( на тот момент 23 года) ходит в девках.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024