Опять о гинекологах.
Молодая провинциальная дама, имеющая маленького ребенка всегда посещала исключительно женщин-гинекологов. А тут не повезло — принимает только мужик. И вот она, вся бледнея и краснея, подходит к креслу, врач ее подгоняет, а она ему: "Ой, доктор, вы у меня первый!"
Врач: "Не понял. А почему в карточке написано, что вы уже рожали?"
Вот!
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

В 77 автобусе едет бабуля, о чем то напряженно думает и, вдруг, начинает рассказывать "Мороз — Красный нос" вслух. Рядом сидящая женщина странно так на нее посматривает, не поймет чего это она. Бабуля почти все дорассказала, поворачивается к соседке и говорит: "Вот, это помню, а вот за чем на базар ехала — не помню". Ж:)

"Ааа, вооооот выыы к чему!!"-сказала соседка.:))

* * *

Сидим вчера вечерком с мужем, он телевизор смотрит, а я, как всегда, в интернете копаюсь. Обернулась один раз посмотреть на супруга, вижу у него на лице задумчивое выражение, большее, чем того требовал сюжет фильма. Значит, в мысли свои погрузился... Ну, я дальше в интернет углубилась, и через некоторое время муж изрекает:

— Мне повезло, что я на тебе женился...

Я, как всегда, звука "м" в начале предложения не услышала, спрашиваю: "Не повезло?" Муж повторяет, теперь уже с ударением на начало фразы:

— Мне повезло, что я на тебе женился...

— Почему? — спрашиваю я, а настроение от таких признаний само собой как-то вверх поползло:)

Муж подумал еще секунды две и выдал:

— А ведь могло бы быть и хуже!

=8-[ ]

* * *

Сегодня на улице... Иду, впереди меня две девушки лет 15-ти, миловидные такие... Одна другой рассказывает

— А я вчера с парнем целовалась!!!

Ну и как?

— за[ши]бись...

8-( )

%)))))))))))))

* * *

Эту историю рассказала мне одна гинекологиня, утверждающая, что все рассказанное ей от первого лица — дистилированная правда. Во время работы в одной из больниц города Барнаула в должности гинеколога ЖК пришла к ней на прием подруга одного хорошего знакомого, представилась, положила на столик коробку конфет (от которых к

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024