В своем городе я довольно-таки известный музыкант, но никто из моих поклонников не знает, что я картавлю, потому все все мои песни я написал без единой буквы Р.
31 Mar 2022

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

В советское время были популярны призывы "увеличить производительность" и тому подобные. Мой друг служил в те времена в военном оркестре, где, в основном, играют духовики. Однажды им пришло распоряжение отчитаться об улучшениях. Старшина не нашёл ничего лучше, чем написать, что "выдуваемость была повышена на столько-то процентов".

* * *

Прожил с женой 15 лет. Недавно переустанавливал у неё на компе скайп, при запуске открылся последний диалог. А там у неё любовь с каким-то африканцем. Танцует ему на камеру, в разных нарядах крутится да в любви признаётся.

Не знаю, что и делать теперь, может, дать денег на дорогу до Африки — пусть летит к своему счастью.

* * *

У меня есть мужчина на 15 лет старше меня. Мы много времени проводим вместе, но у него жена, а у меня муж. Мы не спим вместе, даже не целовались ни разу. Но мы можем часами беседовать обо всем на свете, смеяться, делиться эмоциями и переживаниями. Часто проводим день в переписке, а вечером сидим в машине и не можем наговориться. И это куда интимнее ceкса. Мы — ментальные любовники.

* * *

Ёлка начала осыпаться, поэтому нести ее до помойки — значит убирать потом иголки везде. Кинула ее в ванну, смыла душем все иголки, залила их горячей водой, потом вынула из воды и приняла ванну. Вышло очень круто.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024