Работаю в сфере обслуживания населения, помогаю людям решать их проблемы. Эта работа кормит мою семью, от людей приходят благодарности. Но никто на работе и среди моих клиентов не знает, что я бывший пациент психиатрической клиники с диагнозом "параноидальная шизофрения", и что я пожизненно буду находиться на учете в ПНД. Взяли на работу, не требуя справки, вот так и повезло. Я не опасен, но этот диагноз, как клеймо.
13 May 2023

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Моего мужа в пять лет отец бросил с мамой. Ушел к другой. Потом вернулся, через пару лет, снова ушел, к третьей. С первого дня отношений муж твердил, что никогда не бросит своего ребенка и его маму — по себе знает, каково это. Сейчас нашему сыну 8, и наш папа уже второй раз находит "настоящую любовь", собирается уйти.

* * *

В автоколонну я устроился в 20 лет, сразу после армии, где водил полноприводный "Камаз". Шоферю уже два десятка лет, считаю себя неплохим водилой-спецом. Но есть у нас один неприметный с виду мужичок, который рулит аж с 1988 года. Права тоже получил в армии. И за всё это время не было у него ни одной поломки даже в самой дальней и сложной дороге, не

* * *

Мне было три года. Еду с бабушкой из детского садика в автобусе. Заходит контроллер и начинает проверять у всех билеты, я спросила, почему у меня не поверили, на что кондуктор ответил, что я еще маленькая. Я возразила и сказала, что взрослая, так как умею читать. Кондуктор заинтересовался и предложил мне что-нибудь почитать. Я долго смотрела по сторонам в поисках какой-нибудь надписи и тут громко и четко читаю надпись с сидения впереди "Х[рен]".

* * *

Люблю хороший звук, поэтому наушники довольно дорогие. Но даже у них через полгода постоянного ношения ломается провод. По гарантии мне магазин меняет на такие же или с небольшой доплатой на новую модель. Каждые полгода у меня крутые новые наушники без особых затрат, уже четвёртая пара была, пока моя любимая собака не нарушила отработанную схему, сожрав штекер.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024