тут по Нашему радио сегодня:
" в 198... каком-то году, выступление одной из молодых муз. групп было запрещено комсомольской организацией за то, что у них в одной из песен подряд играется 7 нот "рЕ". Аргументировали тем, что комсомол не понимает таких песен, похожих на шифровки..."
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Сегодня 29.03.2002. газета "телемир" рубрика обратная связь:

"Милый Телемир сделай нам такой подарок: опубликуй текст песни из сериала "Селеста, всегда Селеста". Очень уж она красивая — хочется подпевать(!)(семья Авдотьевых)".

А ниже песня на испанском языке с русским переводом. вообщем от умиления (смеха) плакать хочется...

* * *

Еду в Алма-Ату поездом. Чудесный вид из окна, небо высокое, горы синие. Возле больших синих гор стоит маленький синий киоск, сваренный абы как из железных листов, прорезано маленькое окошко, чтобы торговать всякой дребеденью. На киоске надпись аршинными белыми буквами:

"ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР".

* * *

На днях проверял уроки у брата-восьмиклассника, и наткнулся на забавную задачу по физике.

“В озеро упала ветка. Пробегавший мимо олень успел заметить, что волна, созданная падением ветки, дошла до берега за 10 с, причем расстояние между соседними гребнями волн было равно 10 см и за 2 с было 4 всплеска о берег. Помогите оленю определить, как далеко от берега упала ветка.”

(Физика 8 класс, под ред. С. В. Громова. Задача №109)

Приятно, что у подрастающего поколения воспитывают сочувствие к бедным животным.

* * *

В Киеве, на Подоле стоит рекламный стенд. Небольшой такой. На стенде написано: "Диабетическая аптека. От инсулина до виагры". Такие вот нетрадиционные методы и средства лечения.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024