Замужем за канадцем, в России давно не живу. Муж на днях показал сайт, где собраны все радиостанции мира, достаточно просто ткнуть на точку на глобусе, и сразу появится все станции, которые там вещают. Развлечение на весь день — слушала какие-то российские политические разборки, не особо известную мне попсу, попадался русский рок. Но внезапно на ретро-радио наткнулась на песню "Розовые розы". Перед глазами сразу встали ранние 90-е, ресторан на Арбате, свадьба одногруппницы. Эту песню ставят восемь или девять раз за вечер, я танцую столько, что на следующее утро каблуки на новых туфлях стесаны, а впереди вся огромная жизнь — счастливая, длинная. Не выдержала и разрыдалась прямо под ту песню. Радио больше не слушала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поняла, что совершенно не люблю людей. Работаю в сфере торговли и за день пропускаю через себя много разных людей, поэтому домой прихожу дико уставшей. Но я обожаю куда-нибудь идти и видеть пустые улицы утром в воскресенье, или когда на выходные/государственные праздники народ уезжает, и город значительно пустеет. Это рай для души.

* * *

Начала работать управляющей ресторана и просто безумно удивилась от методов воздействия на персонал. Премия в 10 000 рублей в конце месяца за выполнение плана официантов — вообще не мотивирует. А вот за бесплатную пиццу в конце рабочего дня, которая стоит 200 рублей, они глотки готовы друг другу грызть и впихивать клиентам по 5 стаканов кофе и 10 десертов за раз! Чудеса мотивации!

* * *

Ненавижу себя, потому что влюбилась в выдуманного, [м]лять, мужчину. Удалила к чёрту все его изображения из телефона, отписалась от пабликов с этим персонажем, но поделать с собой ничего не могу. Всё так же продолжаю видеть его во сне, варить детей и рожать борщи. И разочароваться в нём не могу, потому что он, [м]лять, ненастоящий!

* * *

Я не верю в дружбу. Совсем. Замужем и с детьми. Когда переехала к мужу, общалась только с его друзьями-парнями. А потом у нас появилась компания, о которой можно было только мечтать. Собирались каждые выходные, общались, устраивали шашлыки, гуляли вместе. Почти всегда собирались на нашей территории, так как мы с мужем очень гостеприимны. Появилась одна девушка,

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024