Взяла собаку на передержку, по описанию, спокойный пес, детей любит, с кошками дружит. Да все так и есть, но есть одно, я бы сказала забавное "но". Он каждый день уходит в туалет, пыхтит на кошачий лоток, а потом пол часа тупо смотрит в стену! А псы наркоманы бывают вообще?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Поняла, что стоит забрать сына со школы и подыскать заведение, где учителя получше, после того, как он пришел с очень грустными глазами и сообщил, что учительница музыки заставляет их учить наизусть тексты "песен" Коржа и Макса Барских, видите ли, там очень хорошая музыка и чувство ритма. Я, конечно, понимаю, что у двадцатилетней учительницы свои представления о том, как стоит учить, но это перебор.

* * *

Ехала в автобусе и рядом сидела бабушка с внучкой, девочка с жаром рассказывает о том, как учительница читала им лекцию о планете Земля, как она движется в космосе, как Луна влияет на приливы и отливы, какие еще планеты находятся в нашей галактике, бабуля слушала, слушала, а потом невозмутимо говорит "Дура она, эта ваша учительница. Все же знают, что Земля — это звезда". Facepalm 😨

* * *

В детстве у меня были необычные игрушки. Нет, не куклы для девочек и не машинки для мальчиков. В детстве у меня были игрушки как у дочери милиционера — пистолет.

* * *

Деньги, как любимое грустное кино. Когда заканчивается, пропадает настроение и мысли о лучшем, что ты пробовал.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024