Рассказал наш препод-историк.
Купили с женой пиццу. Благополучно съели, оставив коробку на столе. Вышли покурить на балкон, а ручка двери опустилась со стороны комнаты. На улице февраль, -15 градусов, а они в домашней одежде. Не придумали ничего лучше, чем разбить стекло и открыть дверь, а дыру заклеить коробкой из-под пиццы и скотчем. Фотография до сих пор гуляет по местным пабликам с подписью: "Пицца — всегда пригодится!".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждый понедельник я готовлю меню на неделю, покупаю продуктов ровно столько, сколько мне необходимо. Коробку конфет я разделяю на количество дней. Знаю, сколько квадратиков туалетной бумаги надо оторвать, чтобы хватило на семь дней. Дома каждая вещь знает своё место. Я живу, как робот, отмеряя каждое своё действие. Я к этому привыкла, мне так нравится, но, когда ко мне приходят друзья, они рушат мой маленький мир. Они переставляют вещи с места на место. Едят мою еду. Ненавижу и люблю их одновременно.

* * *

У моей мамы рост 155 см, а у меня — 165 см. Однажды мы решили сварить пшённую кашу. Мама открывает кухонный шкаф. Мы смотрим на полку и одновременно говорим: мама — "нет пшена", а я — "есть пшено". Смотрим удивлённо друг на друга. Я приседаю, смотрю на полку и говорю: "Точно, нет пшена". А она поднимается на цыпочках, смотрит: "Точно, есть пшено". В банке оставалось столько крупы, что ей с её ростом не видно было.:))

* * *

Живу рядом с вокзалом, обычно бомжей, цыган, попрошаек — тьма. Денег никому не даю, так как знаю, что пропьют.

На днях подошёл человек. Уже приготовилась к отказу и проклятиям вслед, а он попросил пирожок! Один пирожок… Сказал, что голодный. Купила ему горячий обед в столовой и одноразовую ложку, вынесла. Он, наверное, ожидал чего-то подобного, но... В тот день один человек на некоторое время стал счастливым. Этим человеком была я.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024