прошло уже наверное пару лет, как я стал предателем родины, или, скорее, лет уже пять, или даже больше. и тут из сиетла приезжает к нам в гости подружка богини с дочкой. уникальное существо пяти лет, белые кудряшки, голубые глаззки. едем на экскурсию как водицца, в какой-то необыкновенный ботанический сад. там топчемся под солнцем, я устал и под предлогом сходить в тубзик оторвался от нашей группы, лег на завалинке со шмелями и ништяк зашмалил маленькую. а тут девченки как раз: план, ты иди с машкой (машка — это вот это чудо с кудряшками) к выходу, а мы прикупим семена растений и подойдем уже. базара нет, пошел с машкой к выходу, она умаялась и заснула у меня на руках. я тоже умаялся, сел на бордюрчик у входа в парк, машка на руках, снял бейсболку, чтоб голова не потела, и — уснул. просыпаюсь — полная бейсболка ассигнаций
08 Aug 2011

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Моя подруга несколько лет жила со своим парнем, потом они решили пожениться. Свадьбу никто из них не хотел, да и копили деньги на переезд в другую страну. Мама жениха узнала об этом и устроила скандал, мол, без свадьбы брак не считается, и перед родней ей стыдно. Молодых это не остановило, они спокойно расписались и стали дальше планировать отъезд.

* * *

По работе часто приходится писать тексты к небольшим рекламным роликам. Когда воображение, слог и креатив полностью иссякают, а сроки сдачи приближаются, почему-то мысленно говорю: "Oxxxymiron, помоги!". Вдохновение приходит уже через пару минут. Всегда срабатывает. Вот только думаю: а что если я злоупотребляю его мысленной помощью, и он из-за этого никак не напишет свой третий альбом? P.S. На всякий случай сорри, Окс.

* * *
* * *

Рассказал наш препод-историк.

Купили с женой пиццу. Благополучно съели, оставив коробку на столе. Вышли покурить на балкон, а ручка двери опустилась со стороны комнаты. На улице февраль, -15 градусов, а они в домашней одежде. Не придумали ничего лучше, чем разбить стекло и открыть дверь, а дыру заклеить коробкой из-под пиццы и скотчем. Фотография до сих пор гуляет по местным пабликам с подписью: "Пицца — всегда пригодится!".

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024