У бывшего был третий сосок. Он очень комплексовал по этому поводу и никому не рассказывал об этом. Но моя подруга не была в курсе, потому однажды на посиделке спросила: "А нельзя ли его как-то удалить?" Так тупо спалиться — это надо постараться.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя бабушка была "гениальная" женщина. Меняла паспорт, когда все переходили на паспорта нового образца. Просит не ставить штамп о замужестве (никто в семье и не знает о деде вообще ничего уже около 60 лет, она не рассказывает упорно). Ей говорят нельзя, но можно подать в розыск, и через два года развезти как с без вести пропавшим. Но она категорически против таких действий: "А вдруг найдётся? нах[рен] он мне нужен!"

* * *

У меня гипертонус мышц. Порой даже не могу уснуть, чувствуя, что всё тело напряжено. Лечили — не вылечили. И как же меня бесит это классическое: "Расслабьтесь!" От врачей, косметологов, массажистов, мастеров маникюра... Объясняю. Некоторые с первого раза понимают, а иные начинают уговаривать или настаивать, будто это от меня зависит! Особенно медики, хотя уж должны бы понимать! Самый убийственный вариант: "Если Вы не расслабитесь, будет больно!" Сразу так расслабляет!

* * *

Еду в такси домой из гостей. Звоню мужу, говорю, что уже еду, встречай. Таксист едет очень медленно, пытается завести разговор, делает комплименты. Я вежливо благодарю и прошу поспешить, так как меня ждёт муж. Таксист интересуется планами на завтра. Говорю: "Годовщину свадьбы с мужем будем отмечать". Он: "А послезавтра? Давай встретимся?" Я в шоке была от такой наглости. Около дома дал визитку: "Если надумаешь, звони", — кинула ему её в лицо, вышла, не расплатившись. Пикапер хренов.

* * *

Справа живут бабушка, ее дочь и внучка. Бабка называет девочку Викой, тетка — Светой, дети во дворе вообще Настей. До жути хочется посмотреть на ее свидетельство о рождении.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024