Купили с мужем 3-комнатную квартиру, детей пока нет, но свободную комнату уже сделали под детскую — планируем. Но пока комната пустует, ее оккупировала кошка — спит в кроватке, на белой постели, под пледами, играет с игрушками. Она у нас воспитанная и аккуратистка, ничего в доме не портит. Гости обычно в шоке: с ума сошли — у кошки своя комната! А мы обычно в шоке от гостей: нам что, члену семьи свободной комнаты для поспать должно быть жалко?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве смеялась над отцом, так как он тупил и не мог правильно выразить мысль, он терпел. Только недавно узнала, что он служил в Афганистане и был ранен в голову. Какая я была дебилка. Стыдно.

* * *

Стою в примерочной и слышу за шторой звонкий детский голосок:

— Красота! Вот это да! Отлично! Красотка!

Удивилась, выглянула. Оказывается, в соседней примерочной девушка примеряла платье, а ее маленький братик вот так вот ее подбадривал))

* * *

Подруга прожила с парнем год и стала требовать, чтобы женился. Каждый их день на протяжении полугода начинался и заканчивался "серьезными" разговорами, слезами, угрозами и просьбами. К слову, жених он не завидный — работать не любит, отсиживался сторожем за копейки, ещё и погуливал. Но ей "уже" 26 — приперло и всё. Родителей накрутила — и они вмешались. В итоге он сломался, они поженились, родили ребёнка. Теперь она требует развод, потому что он работать не любит, денег мало, ещё и погуливает.

* * *

Всю жизнь старалась угодить родителям, подавляя свои творческие наклонности в угоду "востребованным". Английский учила с пяти лет — пригодится, поступать — так на экономический факультет, получать солидную профессию, потом закрепить это все корочкой бухгалтера 1С... В итоге да, работаю по специальности, душа к работе не лежит, все время думаю, что заняла чужое место. Недавно начала учить грузинский. С нуля. Ночами. Мне 27 и я счастлива.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024