Изменила мужу. Всего пару раз с тем парнем переспали. Но так как муж был моим первым, то я вдруг поняла, что ничего не знала о ceксе раньше. Сейчас с мужем всё хорошо вроде, но каждый раз вспоминаю свою измену и… Хочу ещё. Если бы знала, что ceкс может быть таким крутым, никогда бы не вышла замуж за такого посредственного любовника.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня мечта: взять всех своих близких друзей и вывезти за свои деньги на Мальдивы или еще куда, чтобы они отдохнули, отоспались, а потом мы вместе провели время. Просто побыли рядом без повседневной хандры и головной боли (ипотека, кредит, нелюбимая работа). Чтобы все купались, отдыхали и улыбались. Очень люблю своих друзей.

* * *

Когда долго всаживаю девушке, находясь сзади, мы, естественно, потеем, и мне становится неудобно держать её за талию. В этом случае беру полотенце, просовываю его снизу через её живот, беру за оба конца и нещадно трахаю её, наслаждаясь криками удовольствия.

* * *

Идя по улице, увидела, как несколько детей (возраст 5-10 лет) играют с парнем, у которого синдром Дауна. Всем было так весело, эти ребятишки искренне любили его, он для них настоящий друг, и наплевать, что больной! Мне стало так приятно, есть на свете ещё добро!

* * *

Копаю картошку. Отпинываю аккуратно самую смелую курицу в сторону иногда. Копнул очередной куст картохи, так оттуда выбежала мышь-полевка. Курица среагировала молниеносно, за три шага сократила дистанцию, оглушила мышь двумя ударами клюва и поймала её. Рябушка решила не испытывать судьбу и сожрать свою добычу в стороне от своих подруг, но те всё-таки заметили крупную дичь и бросились в погоню по огороду. Через некоторое время они уже пробегали мимо меня с останками мыши поменьше, а я радовался, что под ногами никто не мешает. Или что я — не мышь...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024