Ехал я как-то на поезде и тут мне дико приспичило в туалет. Мы были в черте города и туалеты, естественно, были закрыты, на мои мольбы проводник ответил отказом. Дождавшись остановки, я пулей вылетел на перрон в поисках заветной комнаты. Отстояв небольшую очередь, я все-таки добрался до нее и сделал свои дела. Но туалетной бумаги не оказалось и тут еще обьявляют о том, что через пару минут мой поезд отправляется! Людей, как назло не оказалось и на мои крики ни кто не реагировал. Пошарив по карманам, обнаружил лишь одну тысячную купюру... Это было самое дорогое посещение туалета в моей жизни))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

По факту у нас только ceкс, никаких свиданий, ухаживаний, обещаний. Тщательно скрываем наше знакомство. Встречи тайные, но частые. Всё как бы "без обязательств". Но чёрт возьми какой же он офигенный! Умный, воспитанный, при деньгах, ухоженный, хозяйственный, целеустремленный, всегда придёт на помощь, он не говорит, он делает. И я не преувеличиваю. Он может чморить своего друга до посинения, но без разговоров оплачивает долг в 17 к за его квартиру. И я не влюбляюсь в него, нет. Я дико завидую ему. Завидую тому, каким он себя сделал. Завидую тому, что он, понимая какой гнилой мир вокруг и как он устроен, может сохранять в себе такие человечные качества. Скорее всего дальше ceкса у нас не зайдет, но я рада, что такие мужчины ещё не перевелись.

* * *

В мои 13 лет родители оставили одну дома, ушли в гости до поздней ночи. Смотрю телевизор. Вдруг с кухни доносятся какие-то звуки, схожие с рычанием собак. Животных у нас нет и не было. Детская фантазия разыгралась, ведь родилась я под 13м номером, учусь в 13й школе, чаще всего вытягиваю билеты под №13 и сдаю их на отлично! Так вот, представила, что это демоны ко мне пришли познакомиться. По телу пробежала дрожь, испытала чувство страха, но любопытство было сильней. Взяла себя в руки и включила свет, звуки в этот момент резко прекратились. Зашла на кухню и получила шок от увиденного, — по кафелю были размазанные черные следы, напоминающие отпечаток собачьих лап! По сей день меня мучают вопросы: "Что ТО рычало за дверью? И чьи следы я видела на полу нашей кухни?!"

* * *

О, да! У меня было лучшее начало года! В 5 утра первого января я объявила себя тюленем. Встала с кроватки только в 11 часов 2 января. И меня никто не трогал. Семья объявила себя защитниками тюленей и оберегала мой сон!

* * *

Работаю в ресторане быстрого питания. В зале у нас есть детский уголок, где постоянно играют дети. Сегодня подходит мальчик, лет 4-5 и говорит: "Простите, там в детской дети так громко кричат, вы можете что-то сделать? А то я прям не могу уже". Как я тебя понимаю мальчик, как я тебя понимаю...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024