Сломал ногу, пришёл к врау. Накладывает он мне гипс, потом такой смотрит на него и говорит, что как-то серо выглядит, берет из коробки маленькие пластмассовые шарики и клеит их на гипс. "С Новым годом!", так сказать.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Хочу когда-нибудь запатентовать новое название для болезни — Грустит. Мне не нравится слово "депрессия", оно слишком пафосное.

* * *
* * *

Не регистрирую маму в соцсетях, потому что она сразу же узнает из моей стены разные вещи, о которых я могу рассказать всему миру, но не ей.

* * *

Шёл сегодня со свидания и на асфальте увидел 1000 рублей, поднял, понятное дело, положил в карман. Шёл, думал на что потратить, так как знаю, что чужие деньги не хранят. По пути встретился мужичок, который явно был одет в куртку видавшую и лучшую жизнь, стоял, считал копейки перед магазином. Я подумал, что может это и есть Новогодние чудеса и я буду одним из тех, кто для кого-то сделает этот год запоминающимся и добрым. Достал 1000 рублей, подошёл к нему и сказал, что эти деньги у него выпали из кармана. Он был шокирован. Но я быстро убежал, чтобы он не имел возможности оправдаться, что деньги не его.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024