Обожаю делать своему мужчине мин@т. Не считаю это чем-то отвратительным. Слушать стоны и чувствовать как мужчине хорошо — нет ничего лучше. Можете меня не трахать, но дайте пососать член! И глотать я люблю.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя карма женатые мужики. Мне 24, и все кто младше 27 мне не интересны, а эти взрослые наглые постоянно заняты. Самой уже смешно. Неужели вы все там переженились?

* * *

Когда пью алкоголь хочу ceкса, а с бодуна ещё больше. Бедный мой муж. Называет меня нимфоманкой, а я даже не знаю расстраиваться или радоваться

* * *

Познакомился с девушкой. На первом свидании пошли в кафе. Долго общались, можно сказать ни о чем общение и мне уже становилось скучно. Но когда выяснилось, что она тоже читает Подслушано Пошлое, у нас появились темы для разговоров до самой ночи и всякое смущение ушло прочь. Еле скрывал свое возбуждение, а в мыслях уже представлял, как я буду с ней воплощать всё, что прочитаем здесь вместе. На втором свидании она уже отсасывала мне как последняя с@чка.

* * *

Сплю с парнем, у которого есть девушка. Вчера после ceкса он уснул, а во сне, оказывается, разговаривает. Стало неловко и даже совестно, когда он сказал "*имя девушки* я ведь тебя очень люблю! " А через минуту совершенно невозмутимо: "Но с другими же я тоже хочу!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024